Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2017

Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

График не полный)Меряете с 1 ДПО?

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да нет(((( был в другой программе а тел сломался и резервной копии не было((( поэтому с этого момента и получилось. Пожалела что не здесь вела))))))))))))

0
06.10.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ясно,первая фаза хоть какая?)36,8?

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я не помню((( было от з6,4 до 36,8 точно а как и когда не помню ((( ну осталось не долго и узнаю🙈

0
06.10.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

А цикл какой длины у Вас,хоть ориентировочно будем понимать попали с ПА или нет))

0
06.10.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

Овуляция судя по графику на 16-17 дц, для имплантации рано)

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ну если поздно так то вряд ли что будет))))))))))) 😁муж то в командировке был

0
06.10.2017
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

По графику О на 17 Дц.Сегодня 3 ДПО,врядли ИЗ.

0
06.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Все возможно,удачи

0
06.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

овуляция,по ощущениям была 29.09

0
06.10.2017
Мой график базальной t°, цикл от 9 сентября 2017 Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2017

Похожие записи