Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
График не полный)Меряете с 1 ДПО?
0
06.10.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Да нет(((( был в другой программе а тел сломался и резервной копии не было((( поэтому с этого момента и получилось. Пожалела что не здесь вела))))))))))))
0
06.10.2017
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Ясно,первая фаза хоть какая?)36,8?
0
06.10.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Я не помню((( было от з6,4 до 36,8 точно а как и когда не помню ((( ну осталось не долго и узнаю🙈
0
06.10.2017
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
А цикл какой длины у Вас,хоть ориентировочно будем понимать попали с ПА или нет))
0
06.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ярославль
Овуляция судя по графику на 16-17 дц, для имплантации рано)
0
06.10.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
ну если поздно так то вряд ли что будет)))))))))))
муж то в командировке был
0
06.10.2017
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Чернигов
По графику О на 17 Дц.Сегодня 3 ДПО,врядли ИЗ.
0
06.10.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Все возможно,удачи
0
06.10.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
овуляция,по ощущениям была 29.09
0
06.10.2017
Ответить