Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 сентября 2017

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы еще на вашем месте указала не учитывать очень высокую БТ в 1ДЦ, тогда у Вас в первой фазе средняя т-ра будет 36,5 и разница выходит повеселее ))

А так шанс конечно есть, но пока рано о чем-то говорить

Удачи!

0
06.10.2017
Таганрог

Отличный график!!! Пусть ГОСПОДЬ пошлет вам здорового малыша!!!

0
06.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно есть еще,удачи

0
06.10.2017
планирую беременность Красногвардейское

Спасибочкиии 🤗

0
06.10.2017
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Чернигов

Конечно есть.Рано тесты делаете.

0
06.10.2017
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Минск

Есть!!!

0
06.10.2017
Мой график базальной t°, цикл от 17 сентября 2017 Мой график базальной t°, цикл от 3 сентября 2017

Похожие записи