Здравствуйте девочки! Я здесь новенькая, хотя иногда читаю посты)Вобщем вкратце история такая :6 лет безуспешных попыток, 17 ноября сделали лапару, диагноз :не проходима левая труба, двухсторонне хроническое воспаление, спаечный процесс, в итоге бесплодие 2 степени.. Дали 3 месяца на попытки, потом сказали скорее всего эко. Мужу в море 5 декабря. Какая тут может быть надежда, но все же. Цикл стабильный,25 дней. Сегодня 26 д. ц., делаю тест , "Эви", розовый. Может брак, или глюк уже у меня? вечером сделаю ещё) 
Руки трясутся, даже не верится...
Ну вот вроде чуть- чуть ярчают🙏Напервых двух призраки, даже на фото не видно, а дальше уже лучше🤗Бт 37,6. 28 дц, из 25. Думаю можно поздравлять 😊
Тихо поздравляю!)))) Пусть ярчает ваш тестик и малыш крепко держится за маму)))♥️🌸🍼
Спасибо всем, кто откликнулся
Вобщем, замочила я ещё один тест, взяла самый дешёвый, а там призрак, ещё светлее этого, практически не заметный, теперь не знаю, что и думать 🤔 Кстати, бт с утра 37,6,вроде не плохая. Признаков практически нет, только если не считать сильное обаняние) Поэтому жду чуда, стараюсь сильно не надеяться, но, как говорится - надежда умирает последней)
Я вижу нормальную полоску, но лучше завтра замочите в утренней моче! И послезавтра,тогда все ясно станет) удачи
Катюша, у меня к вам просьба большая - сделайте тесты в динамике и выкладывайте каждый день хоть три дня! Хочу чтобы другие девочки ВИДЕЛИ как ярчают беременные тесты, а не искали всяких призраков! Заранее спасибо
Очень на это надеюсь 🙏 Если так будет, обязательно выложу 
Не хочу расстраивать.но сделайте тест другой фирмы особенно если это эви.уже несколько раз выдавал такие полоски без беременности,да и в сообществе зачатия таких историй полно
Я вижу //. Я думаю это беременность 😇 сделайте эви ТЕСТ ☺держу кулочки за вас☺
Ярчайте. Будем ждать следующих тестов. Большой вам удачи, держу за вас кулаки.
Удачи! у меня при похожем диагнозе тоже на след цикл получилось!)