что делать???
Температура тела и БТвосем дней задержки тест чотко показал вторую яркую полоску БТ держалась 37 иногда есть боли как на месячные но не сильние, вчера сделала тест // и позвонила врачу сказала пить дюфастон 2 раза в день, а сегодня утром 36.8 а в обед началась розовая мазня немного, я в панике !!! ето что уже ждать м????
Снежана
А вы с самого начала поддерживали 2 фазу? После овуляции? Если нет - то вы сами спровоцировали такое действие. Препараты нужно принимать после доказанной анализами угрозы (двойка вашему врачу за такие советы по телефону). При приёме синт. препаратов ваш собственный перестаёт нормально вырабатываться, по этому и БТ падает. А боли - есть такой фактор, как клеточная память и организм может всё время выдавать симптомы наступления М каждый месяц во время Б, и даже может идти менструальноподобное кровотечение, но Б при этом сохраняется.
Сейчас меньше всего вам нужно паниковать - просто успокоиться, вы ведь уже на поддержке, на БТ в таком случае нечего ориентироваться.
26.01.2018
Ответить
Валентина
бывает что организм не полностью осознал что Б наступила, и в предполагаемый день Х начинает кровить. Но не так сильно как при М. Правда я не знаю что в таких ситуациях делать. Ко врачу наверно нужно. Может узи.
Желаю вам, чтобы все в итоге было хорошо, малыш закрепился как надо, рос крепким и здоровым !))
26.01.2018
Ответить
Olga Vlasova
лежать, не напрягаться. если выделения увеличатся или будут алыми - в скорую!
6-я неделя, есть что сохранять, если не будет стремительного выкидыша.
ну а если будет - се ля ви. значит, не в этот раз.
удачи Вам и здоровья!
26.01.2018
Ответить