Девочки нужна ваша помощь.Сделала 2 теста 24 того и сегодня (днем) завтра утром сделаю еще одну.Вопрос токой в обеих тестах контрольная / выходит не сразу после 10 секунд.И она бледная.Я читала что если так то ето брак. Не знаю что думать.((( Что ето означает?
Не знаю что думать ((
ББтест наверно делаете?у них обычно контрольная светлая и выдазит не сразу)
Да для Б делаю.М пришли 4 дня вместо 7.Грудь набухла уже 20 дней.ТТ по ночам 37 .И БТ еще первая фаза держится 36.9-37
Не,я имела ввиду ББтест-это фирма такая.)))высокая темп в первой фазе-признак воспаления. Тестик когда делали последний раз?
второго пока нет.Может и рано.Но меня интересует контрольная,она не появляется сразу.Ранше когда делала тесты из етой фирмы,контрольная появлялась сразу.И была ярче а сейчас не так
На тесте этой фирмы у меня так же было, контрольная появилась не сразу. Так что это тест такой, он мне сразу подозрительным показался))
Это не факт,если срок маленький хгч ещк просто низкий поэтому и выскакивает не сразу.Тестики покажите?
Сразу появится пожалуй только электронный тест . Пока намокнет полоска , пока реагентов отреагирует , время нужно вот и все

