Танюшка
Во-первых - врачи на УЗИ тоже могут ошибаться, во-вторых - вы были на УЗИ на 7 и 14 ДЦ, а график вам поставил овульку на 38 ДЦ, конечно на момент УЗИ там ещё не было доминантного фолликула. Чтобы проверить была ли овулька - меряйте дальше БТ (она должна быть в среднем 14 дней на уровне второй фазы) и сдайте на 7 ДПО анализ на прогестерон (он тоже должен быть на уровне второй фазы).
19.02.2018
Ответить
Аннушка
У меня по графикам всегда О.
А в реальности ее нет.
УЗИ 3 раза за цикл сделать надо, не меньше
19.02.2018
Ответить
Юлия
Верить, конечно, УЗИ. График бт- это ,как гадание на кофейной гуще. Большинство беременностей наступает с графиком без овуляции, а кисты и прочая фигня рисуют овуляцию на графике.
19.02.2018
Ответить
Anna Kistireva
Верить УЗИ. Но если вы последний раз были на 14 ДЦ , то возможно и не выделялся по размерам дф. А потом он вырос и вот случилась овуляция. Сходите на УЗИ, пусть посмотрят
19.02.2018
Ответить