Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 апреля 2018

Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

Овуляция, судя по графику, была 1 мая. Так что отсчитав, сегодня 13 день. Снижение как в хорошей лютеиновой фазе. Завтра месячным надо поидее быть.

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

овуляция у меня была 28 это я точно знаю,постоянно слежу за этим

0
14.05.2018
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

А какие лекарства пьете? Почему тогда вторая фаза длинная? У вас так обычно?

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

фолиевая,витамин е и витамин с,нет,обычно на 14 дпо начинаются монстры,прошлый цикл начались на 15.тесты у меня не показывают к сожалению наверное чтото с почками,дочкой ходила беременная и сделала,в итоге кристально чист, да и бт за все циклы измерения первый раз подскочила в конце цикла когда уже пошло ли. сегодня не припрутся завтра бт покажет что к чему

0
14.05.2018
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

Да, интересно, конечно) Подождем)

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

отключите меня дня на 3😂😂😂,,мандраж бьет,так переживаю очень

0
14.05.2018
Victory
Данила, 6 лет 7 месяцев Даугавпилс

У меня до М 7 дней. Пока я кремень. Даже такие мысли проскакивают, вот хожу, ничего не знаю. Это лучше, чем когда еще уже через 3 дня уже точно буду знать, что снова пролет.

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

вот и я так каждый цикл,чем ближе к дню х так и начинается,разбудите меня завтра

0
14.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

тест делали?

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

смысла нет,темпа едет вниз

0
14.05.2018
Зинаида
Доченька, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

сейчас смотрела графики победные разные ситуации бывают, но с таким настроем наверное точно смысла нет

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

я так обрадовалась что темпа перед концом поднялась,а теперь на спад идет(((

0
14.05.2018
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Привет ))) Я уже в новом цикле, так надеялась что у тебя его не будет, но подожди, пока М не пришли надежда есть, темпа скакануть в последний день может хорошо и уже надолго 😙

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

привет милая 😚я так вчера радовалась,что такая бт,а сегодня ппц, прям мандраж. вчера своему чуть не ляпнула, что возможно б,а вот пошло на спад,не только я в расстройствах,а и он еще будет...

0
14.05.2018
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Ты подожди, не спеши его расстраивать и сама тоже, еще есть надежда, держу за тебя 🙌🙏😙

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку 😙😙😙

0
14.05.2018
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

😙😙😙😙😙😙 главное плохое не внушай- мысль материализуется.

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

вообщем сделала вечером тест,даже и намека нет на вторую полосочку,да и никогда у меня и не показывали тесты будучи беременной я проверяла, фото не получается загрузить почемуто(((

0
14.05.2018
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Катя, так тесты у тебя не прказывают почему - то, смысл их делать. Ждем задержку и поднятие БТ.

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

завтра посмотрим,надеюсь что поднимется,а там как Бог даст😊

0
14.05.2018
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

🙏🙌😊🙏

0
14.05.2018
Катрин
Планирую Красноярск

хороший график!Рано вам расстраиваться,она же не упала до линии О,значит все хорошо и еще может быть //.Так что не путайте духом.У самой такая же ситуация 12 дпо вчера т 37.2 сегодня36.8.

В общем удачи вам и дождаться //,а не расстраиваться раньше времени

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

у меня обычно на 14 дпо приходят монстры,прошлый цикл пришли на 15,читала что может и до 16 дпо дотянуть,сначала радовалась,а теперь расстроилась мягко говоря,ведь понижается.(((очень верю в Божье чудо,и когда нибудь все получится🙏🙏🙏

0
14.05.2018
МАРИЯ
Ставрополь

Буду держать кулачки за вас!🤗 Все у вас получится👶

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

Дай Бог 🙏🙏🙏

0
14.05.2018
Ксюша
Матвей, 17 лет 7 месяцевЛада, 9 лет 5 месяцевРатмир, 7 лет 5 месяцев Москва

К М я думаю! Удачи в новом цикле!

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 7 месяцевПланируюДень рождения! Ростов-на-Дону

спасибо

0
14.05.2018
Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2018 Мой график базальной t°, цикл от 28 апреля 2018

Похожие записи