Мой график базальной t°, цикл от 14 апреля 2018
Овуляция, судя по графику, была 1 мая. Так что отсчитав, сегодня 13 день. Снижение как в хорошей лютеиновой фазе. Завтра месячным надо поидее быть.
0
14.05.2018
Ответить
овуляция у меня была 28 это я точно знаю,постоянно слежу за этим
0
14.05.2018
Ответить
А какие лекарства пьете? Почему тогда вторая фаза длинная? У вас так обычно?
0
14.05.2018
Ответить
фолиевая,витамин е и витамин с,нет,обычно на 14 дпо начинаются монстры,прошлый цикл начались на 15.тесты у меня не показывают к сожалению наверное чтото с почками,дочкой ходила беременная и сделала,в итоге кристально чист, да и бт за все циклы измерения первый раз подскочила в конце цикла когда уже пошло ли. сегодня не припрутся завтра бт покажет что к чему
0
14.05.2018
Ответить
отключите меня дня на 3😂😂😂,,мандраж бьет,так переживаю очень
0
14.05.2018
Ответить
У меня до М 7 дней. Пока я кремень. Даже такие мысли проскакивают, вот хожу, ничего не знаю. Это лучше, чем когда еще уже через 3 дня уже точно буду знать, что снова пролет.
0
14.05.2018
Ответить
вот и я так каждый цикл,чем ближе к дню х так и начинается,разбудите меня завтра
0
14.05.2018
Ответить
сейчас смотрела графики победные разные ситуации бывают, но с таким настроем наверное точно смысла нет
0
14.05.2018
Ответить
я так обрадовалась что темпа перед концом поднялась,а теперь на спад идет(((
0
14.05.2018
Ответить
Привет ))) Я уже в новом цикле, так надеялась что у тебя его не будет, но подожди, пока М не пришли надежда есть, темпа скакануть в последний день может хорошо и уже надолго 😙
0
14.05.2018
Ответить
привет милая 😚я так вчера радовалась,что такая бт,а сегодня ппц, прям мандраж. вчера своему чуть не ляпнула, что возможно б,а вот пошло на спад,не только я в расстройствах,а и он еще будет...
0
14.05.2018
Ответить
вообщем сделала вечером тест,даже и намека нет на вторую полосочку,да и никогда у меня и не показывали тесты будучи беременной я проверяла, фото не получается загрузить почемуто(((
0
14.05.2018
Ответить
Красноярск
хороший график!Рано вам расстраиваться,она же не упала до линии О,значит все хорошо и еще может быть //.Так что не путайте духом.У самой такая же ситуация 12 дпо вчера т 37.2 сегодня36.8.
В общем удачи вам и дождаться //,а не расстраиваться раньше времени
0
14.05.2018
Ответить
у меня обычно на 14 дпо приходят монстры,прошлый цикл пришли на 15,читала что может и до 16 дпо дотянуть,сначала радовалась,а теперь расстроилась мягко говоря,ведь понижается.(((очень верю в Божье чудо,и когда нибудь все получится🙏🙏🙏
0
14.05.2018
Ответить