Мой график базальной t°, цикл от 3 марта 2019
Хотя раньше сдавала, когда бт выше 36.9 не подымалась и он в норме был. Сейчас бт даже выше, но думаю все равно есть смысл сходить
0
06.04.2019
Ответить
Смысл сходить есть, но надо понимать, что он может быть разный в каждом цикле. Это еще зависит от качества совулированной як. Каждый цикл может быть вообще разным. Но если 2-3 раза подряд прогестерон реально низкий, то тут надо думать уже
0
06.04.2019
Ответить
Бт раньше даже до 36.9 подымалась, выше никогда не была и разница темп была 0.3. в этом цикле на 10 и 11дц пила шалфей. И вот и бт поднялась и жт почувствовала
0
07.04.2019
Ответить