Мой график базальной t°, цикл от 13 июня 2019
у меня тоже повышенный пролактин. Прегнатон думаете понижает? у меня короткая вторая фаза, скорее всего из-за пролактина... ну или нужно прогик колоть. пойду заново анализы сдавать.
0
03.07.2019
Ответить
Краснодар
Ну как заявлено на официальном сайте, понижает. У меня правда не на много повышен, на 100-200 ед. в Прегнатоне содержится экстракт витекса или прутняка, этот же экстракт является основой БАДа Циклодинон, который регулирует цикл в целом.
0
03.07.2019
Ответить
Кёльн
Положительный тест еще не означает О, он только указывает на повышение ЛГ гормона в крови, но последует ли за ним О, не известно. Продолжайте мерять БТ, если она завтра начнет расти и будет минимум три дня держаться выше, чем предыдущие 5 дней, значит, скорее всего, О произошла. На 2 ДПО, думаю, Узист уже увидит лопнувший фоллик и жидкость и сможет подтвердить О.
0
29.06.2019
Ответить
Краснодар
Благодарю, про тест я в курсе. Я уже полгода графики веду, температура у меня повышается всегда только на третий день после положительного теста. Вопрос в принципе не в БТ ( я почти уверена что завтра послезавтра она начнет повышаться, т.к. уже начала побаливать грудь), вопрос именно в том когда идти на узи. 2ДПО - это значит приблизительно 1-2 июля наверное надо идти, благодарю за мнение.
0
29.06.2019
Ответить
2 дпо можно идти, я считаю. А дальше зависит от узиста) Хороший узист и на 1 дпо всё увидит))
0
29.06.2019
Ответить