Войти

Цикл новый начался БТ не упала

Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

Возможно в организме где-то есть воспалительный процесс, вот и температуру показывает. Недомоганий не ощущали последнее время?

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Слабость, но не чего кардинального, простуды нет. Мне интересно мог ли быть цикл без овуляции с такими переходами бт?

0
03.08.2019
Инигма
Планирую Кёльн

А вы случайно не принимали дюфастон или утрогест?

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Принемала утрожестан

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Но уже больше 5 дней как была последняя таблетка. А бт в начале цикла может тоже быть от него???

0
03.08.2019
Инигма
Планирую Кёльн

100% не знаю, но думаю, возможно, возможно будет постепенно спадать БТ, скорее всего уже завтра.

0
03.08.2019
Инигма
Планирую Кёльн

Может быть разница в фазах из-за приёма прогестерона. У меня был один раз очень долгий цикл и М вызывали приёмом/отменой прогестерона. После того, как я начала его принимать - БТ с 36,6 увеличилась до 37-37,1, но это не значит, что О была, это прогестерон имитирует вторую фазу и держит БТ.

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

У меня бт поднялась только на 4 день приема утрожестана, я думала, что овуляция была на 10 дц, но в день когда программа выставила овуляцию у меня тоже сильно болел живот и она вполне могла быть в тот день.

Надеюсь, конечно, что спадет, я ждала этого сегодня, она стала меньше на 0,2 но все равно 37,1. В прошлом цикле грудь была болезненной до 4 дц, в этом бт.

Вопрос был, что сдать, пока есть возможность.

0
03.08.2019
Инигма
Планирую Кёльн

Да, я бы тоже подумала на 10 ДЦ, но БТ как-то странно себя потом вела - целых 4 дня ровная и только потом подъем...

Боли в животе не являются достоверным признаками Овуляции.

Если на УЗИ в конце цикла не видно, то по гормонам тоже можно определить, была О или нет. Но теперь уже поздно, цикл закончен у вас.

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

По каким гормонам видно овуляцию прошедшию? Я как раз кое какие сдавала.

0
03.08.2019
Инигма
Планирую Кёльн

Я Вам точно не отвечу, у меня как-то так получилось, что я сдавала кровь на гормоны в предпоследний день цикла. Потом гинеколог посмотрела и сказала мне, исходя из соотношения ваших гормонов, у Вас была в этом цикле О. Я еще так удивилась, но подробности не спросила,было как-то неудобно. Кстати, как раз в том цикле я меряла БТ и делала тест на О, согдасно котором у меня была О, что как оказалось и кровь на гормоны подтвердила.

0
03.08.2019
Галина
Воронеж

Может всё же продолжать мерить дальше и после окончания М сделать тест ещё раз. У меня 2 беременности через М и шли в срок! И никакая Узистка не увидит сейчас ляльку через М.

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Ну, я в любом случае буду мерить бт, но хгч неделю назад был отрицательный. И узи было до месячных. И эндометрий всего 5мм, шансов, по моему нет

0
03.08.2019
Галина
Воронеж

Шанс есть всегда! 🤗

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Упала 36,8 сегодня. Было несколько бхб всегда полосателись тесты до задержки. Скорее всего из-за эндометрия и не удерживаеться. Но за надежду спасибо!!

0
04.08.2019
Галина
Воронеж

Сама сижу как на иголках. Сколько раз себя ругала и давала слово вообще не думать об этом. А фиг там. Ненавижу это время ожидания. Всех подбадриваю,а чувствую сорвусь.

0
04.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Да, это сложно. Я тоже много раз зарикалась. :-) Да и вообще я нормальный человек только первые 2 недели цикла:-) И то не совсем, неделю, а следущую, кошка в течку, бедный муж по углам прячеться. Зато потом не дотрога. :-)

Короче, все как у всех хотюшек

0
04.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

А вы дочурку планируете? Или футбольную каманду? Весело наверно у вас дома. Эх! Хочу ребенкаa!!! Я так надеялась на прошлый цикл. Такой красивый график и овуляция в правильном яичнике, а то у меня одна труба не проходима.

0
04.08.2019
Галина
Воронеж

Вначале хотела дочку. Так мужу и сказала,если опять мне пацана настрогаешь,будешь пыхтеть до дочки. А сейчас мне наверное без разницы кто)

Футбольная команда давно живёт отдельно. С нами только младший. Я никак не отучусь готовить огромными кастрюлями))

0
04.08.2019

На 3-4 ДЦ можно сдать:

- ЛГ

- ФСГ

- эстрадиол

- тестостерон

- пролактин

- ТТГ

Это основные гормоны. Также общий анализ крови - покажет, есть ли воспаление.

Также при планировании нелишне сдать:

- инсулин - обязательно (не глюкозу)

- ферритин

- Д-димер и расширенную коагулограмму.

Ну и на 7 день после овуляции прогестерон.

А график у вас красивый. Наверное, врач увидела просто затухающие процессы конца цикла

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Большое спаибо. Вот в понедельник и пойду все сдам.

0
03.08.2019
UmkaUmka
Джонатан, 9 лет 8 месяцевРоберт, 8 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 6 месяцев Москва

А разве в Норвегии не надежнее анализы сдавать и обследоваться?... или страховка дорогая? ((

0
04.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

А меня там по их меркам обследовали уже. Сказали идите на эко. Хотя у меня овуляция своя, труба одна проходима, могли бы пластику другой сделать. А зачем? Там врачи куда хуже, чем в России. Им возиться со мной не хочеться. Да и там не сохраняют беременность, вообще. У меня подруга эко делала, у нее на 8 недели кровь алая пошла, ей сказали прийти через день сдать анализ на хгч. Типа если, что само выйдет. А это эко

0
04.08.2019
UmkaUmka
Джонатан, 9 лет 8 месяцевРоберт, 8 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 6 месяцев Москва

какой ужас(((( а это по платной страховке такое?...

0
04.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Там нет понятия платная страховка. Ну, да для всех такое. Там есть кое, что бесплатное, но за прием врача всегда платишь в размере 20-40 евро за прием. Правда когда ты заплатишь сумму 200 евро, дальше до конца года бесплатно, но это надо каждый год так. Операции бесплатные, бесплатно предоставляют переводчика. Но что бы попасть к специалисту надо пол года ждать.

0
04.08.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Обалдеть! Такой график предыдущий красивый и разница такая большая. Может узист неправильно интерпретировал? Врачу доверяете? Может ЖТ уже сошло совсем на нет к моменту узи?

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

А так может быть, что жт уже сошло?

У меня такой красивый первый раз за все время измерения. Нет, врач узи очень странная, принемала в живой очереди и я была одна из последних. Так, что думаю, могла там что-то не заметить.

0
03.08.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин


Вот наглядная картинка, но конечно как там узи я не знаю

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Благодарю! Очень полезная картинка

0
03.08.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А тесты-то не делали больше? На 15 дпо там

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Нет, не делала, в пачке было 5 я их изросходывала увидела // решила овуляция.

0
03.08.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я про тесты на Б. Или вы тоже про тесты на Б??

0
03.08.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Я сдавала хгч, отрицательный

0
03.08.2019
Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2019 Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2019

Похожие записи