Войти

5-му циклу планирования быть успешным!

Светлана
Ярослав, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну не очень хочется Вас расстраивать)) но пока рано говорить о Б. Имплантация происходит в основном на 7-8 ДЦ...до этого это просто вторая фаза, нормальная вторая ваза.

0
12.08.2019

А я и не говорю ничего про имплантацию, я говорю о том, что это первый график нормальный за все циклы планирования))) Просто у меня есть чувство, что в этом цикле всё будет. Мой единственный признак - интуиция🤣🤣🤣 а ещё мой сынок - Телец. Доча Овен, но родилась на месяц раньше. И третий малыш где-то рядом должен быть🙃

0
12.08.2019
Светлана
Ярослав, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

пусть всё получится) удачи Вам)

0
12.08.2019

И Вам удачи 😉

0
12.08.2019

Вот мои предыдущие заборчики😂

0
12.08.2019
Sandra
Ярослав, 21 год 2 месяцаМышонок, 6 лет 1 месяц Барселона

О как у вас температурка пошла! Это хорошо! Держу за вас пальцы🤞🤞🤗 на удачу!

У меня тоже бт более менее ведёт себя, тогда таки поднялась)) пока держится между 36.8 и 36.9, для меня это нормуль, в прошлую Б так и было. И разница 0.4. Хоть бы завтра не рухнула, и можно будет надеяться...

У меня пока 8-9 дпо. Ждемс.... 😏

0
12.08.2019

Ваша активность с мужем должна принести хороший результат!😀 и график хороший))) ждём вместе)))))) и удачи!🤞🏻

0
12.08.2019
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Очень хороший рост🤞🤞🤞

Удачи✊✊✊

0
12.08.2019

И Вам удачи!🤞🏻

Этот месяц для всех должен быть продуктивным🤗

0
12.08.2019
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня в семье 3 Овна, ещё бы от одного не отказалась 🤞🤞🤞

0
12.08.2019
Hochydochky
Сын, 9 лет 9 месяцевСын, 5 лет 10 месяцев Киров

Хороший настрой😄!

Удачи!!!

0
12.08.2019

Да-да, так и надо! Каждый цикл проходить с горном, барабанной дробью и не расстраиваться!😀 это мой последний цикл планирования, потом не до этого будет. Поэтому даю установку! Вам тоже удачи!🤰🤞🏻

0
12.08.2019
Hochydochky
Сын, 9 лет 9 месяцевСын, 5 лет 10 месяцев Киров

спасибки😊

0
12.08.2019
Снова в бой Нужна консультация бывалых))))

Похожие записи