Войти

Мой график базальной t°, цикл от 20 июля 2019

Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

шанс на Б есть всегда)))

Вы сдавали на прогестерон во второй фазе? разница очень маленькая между фазами, может поддержка нужна?

у меня свой прогик во второй фазе низкий, Г назначила утрожестан

0
14.08.2019

Это первый цыкл после отмены ок.

0
14.08.2019
Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

у меня 9 цикл после планирования после удаления ВМС Мирена, 8 пролетных

все думала, что у самих получится, фиг вам, называется, после 8 неудачного цикла пошла к Г, хотя и считается, что в норме наступление Б в течение года, но мне 37 лет, каждый год на вес золота. А так, конечно, смотрите сами

0
14.08.2019

Удачи Вам💗

0
14.08.2019
Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

И вам, все обязательно получится

0
14.08.2019
Nadja
Эдя, 23 года 8 месяцевДоча, 19 лет 8 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Мне тоже 37, в апреле 2017 вб и с тех пор пока никак не получается. Удачи чтобы всё получилось

0
14.08.2019
Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

Спасибо, и вам желаю поскорее увидеть заветные//

0
14.08.2019
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 9 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Я слышала что разница должна быть хотя 0.4. Ну думаю это все фигня.

Чудеса разные случаются.

0
14.08.2019
Любовь
Евгений, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет Мыски

По такому графику сложно сказать. Первая фаза бт очень высокая и со второй фразой маленькая разница. Хотя чудеса случаютя🌸 Желаю вам скорейших //💞

0
14.08.2019

Спасибо💗

0
14.08.2019

Мне кажется, организм еще восстанавливается после ОК. Удачи вам!

0
14.08.2019

Спасибо

0
14.08.2019
Какой-то корень квадратный... Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2019

Похожие записи