Так и не поняла, что это было.
РазноеТак и не поняла, что это было.
Вчера показало мне на нескольких тестах явные полоски(я из-за признаков решила сделать), а вечером было пару капель выделений с коричневатой кровью. И все, тесты пошли с ееееле заметной второй полоской, просто тень . Температура при этом вон скачет..
Бхб?



NikaRika
Слушайте, пока мес не пришли - рано делать выводы. Зависит ведь не только от теста, а от концентрации ХГЧ в моче. Поэтому брать в расчет нужно ТОЛЬКО тесты сделанные на утреннюю мочу после сна, при этом на ночь не пить много и не ходить в туалет ночью, в этих случаях концентрация падает и могут быть сомнительные результаты. А уж тестоманиться в течение дня так точно не стоит.
Если делали всё именно так, и тем не менее полоски менее яркие, то несколько вариантов:
1. Действительно бхб
2. Просто тест из другой партии, менее чувствительный
3. По каким-то причинам (кроме неудавшейся беременности) концентрация ХГЧ сдала ниже. Ну опять же - гораздо больше воды выпили, съели мочегонное что-то и тп.
Пусть это будет беременность 🙏🏻 крепкая и здоровая!
22.09.2025
Ответить
Мама двоих
Вы сегодня 1 тест делали толтко утром? Я заметила,что в обед тесты ярче..еще есть время до месячных, дай Бог поярчает полосочка. И тесты разных фирм,может в этом дело
19.09.2025
Ответить
Мама двоих
Bebecita, пока не пришли полноценные месячные надежда есть. Завтра сделайте еще тест
19.09.2025
Ответить
Елена М
Bebecita, да я делала потом одной и той же фирмы( вот эти синие. Но на них едва заметная тень(( в обед тоже тень была
19.09.2025
Ответить
Мама двоих
Елена М, это очень хорошая тень) у меня на 9дпо были полоски еще слабее чем у вас)
20.09.2025
Ответить
Мама двоих
Елена М, тогда удачи в следующем цикле🤰 зато знаете теперь,что есть шансы
20.09.2025
Ответить
Елена М
Bebecita, я сейчас немного в шоке и не понимаю, ибо тесты мне показывали минус, но я сделала последний, который у меня был (другой фирмы). И вот! Это как понимать????
20.09.2025
Ответить
Мама двоих
Елена М, однозначно ярче тех всех😍 походу рано сделали выводы😁 пусть ярчает, завтра повторите тестик🤞
20.09.2025
Ответить
Елена М
Bebecita, я настолько положительного теста даже с дочкой не видела…
Не понимаю, как все остальные эти (которые отрицательные) мне выдавали 2 дня другой результат???
20.09.2025
Ответить
Мама двоих
Елена М, может те тесты слабенькие просто, мои тоже очень долго ярчают сами по себе, обычно 2 чёткие показывает приблезительно на 5 день задержки) и у всех так же. Наверное зависит от тестов
20.09.2025
Ответить
Елена М
Bebecita, вот такая прогрессия.. видимо, те тесты, которые делала в пятницу - плохие(( сдала сегодня кровь на хгч, жду результат!
21.09.2025
Ответить