Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Зависимость БТ и обычной температуры

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

У вас очень хороший график, конечно может быть бт во второй фазе и ниже 37, главное это разница температур. Но у вас во 2 фазе до 37 поднимается же, и держится какое-то время. Сделайте тест, если подозреваете беременность, может уже показать бледную полоску на 10ДПО (если попали вокруг овуляции)

0
26.11.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
NikaRika, отрицательный... хотя делала с чувствительностью 10...
0
26.11.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Ева , не похож на беременный график судя по 21 и 22 дц.
0
26.11.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ирэн, да, пролёт. Сегодня 36.5
Жду КД
0
27.11.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Ева , ничего, вы не расстраивайтесь, вы же понимаете, что это не в вас дело. К сожалению, это не только от вас зависит. Здесь в вашем случае от партнёра зависит, пока вы это не решите, не сможете полноценно планировать. В жизни часто приходится выставлять приоритеты, видимо сейчас как раз такой момент в вашей жизни. Я желаю вам от души, чтобы в скором будущем вы смогли забеременеть, идите вперёд, у вас всё получится. 🙌🙏💞
0
27.11.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

У меня тоже температура тела обычно 36.4 и меньше. Очень маленькая разница бт первой и второй фазы. Вот в беременный цикл во 2 фазе не поднималась до 37, поднялась на 14 ДПО и такой была 2 месяца, потом я не мерила. На 8 ДПО температура тела резко подскочила до 37 и такой была очень долго. Получается после овуляции бт ниже 37 , а ТТ 37. Вот так. Тест с бледной // на 11 ДПО. Сделала так как смутила ТТ 37 без орви

0
03.12.2025
планирую беременность Смоленск

Не знаю, есть ли связь ТТ и БТ, но может быть ниже 37. Важно, чтоб средняя температура первой и второй фазы отличалась на 0,4 градуса. Если у вас в первой фазе низкая, то 36,8-36,9 вполне нормально. У меня тоже так, 36,2 в первую, 36,8 во вторую

0
26.11.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула
Изображение
0
03.12.2025
Бт Нормальный ли график БТ?

Похожие записи