У меня всегда низкая нормальная температура, примерно 36.1-36.3.
Даже когда заболеваю. Если очень сильная простуда, то может кратковременно подняться максимум до 37,5.
Один раз, на моей памяти, поднялась до 39, и держалась около 2х недель- это когда я сильно заболела ковидом, лежала в больнице под кислородом.
Я к чему веду.
Если моя стандартная температура ниже принятого, может ли при беременности во второй фазе она тоже быть ниже 37?График выглядит так. Тест пока отрицательный. Сегодня 10 дпо. Из симптомов : второй день кружится голова и тошнит (при чем, это не самовнушение. Реально мутит). Цикл в среднем 30 дней (бывает немного больше, но не меньше). Мес нет сейчас

