Всем добрый день!
график БТ веду первый раз, начала с 5-го дня цикла, планирую беременность на протяжении полугода.
Опытные «коллеги» подскажите, пожалуйста, нормальный ли график? Можно ли рассчитывать на победный цикл?
спасибо 🙏

Всем добрый день!
график БТ веду первый раз, начала с 5-го дня цикла, планирую беременность на протяжении полугода.
Опытные «коллеги» подскажите, пожалуйста, нормальный ли график? Можно ли рассчитывать на победный цикл?
спасибо 🙏

Здравсвуйте. Вы измеряете в одно и то же время сразу после сна, не вставая? График неплохой) вторая фаза есть, может еще поднимется побольше температурка
Я тут начала мерить БТ, насмотрелась на чужие графики и точно могу сказать: и беременные, и небеременные они бывают вообще любые. О победности цикла вы узнаете только в его конце.