Войти

Спустя 8 графиков открыла для себя Америку)

Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону

Зашла посмотреть ваш график и узи а тут ничего нет 😥😄

0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, мне казалось информации в самом посте достаточно 😀 сейчас загружу и узи и график бт. Сегодня 10 декабря бт поднялась
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, я добавила в свой пост и узи и график бт, О проставила сама ссылаясь на узи, чтобы было нагляднее.
0
10.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , я посмотрела ваш график, судя по всему, овуляция была. График хороший скачок дал наверх, это первый признак, вторым признаком будет то, что три дня он идёт наверх и остаётся там, после этого программа ставит овуляцию. Ей нужно три дня примерно, чтобы она выставила О . Вы уберите овуляцию которую сами поставили, вы помешает графику поставить самому. Просто ещё равно ему ставить овуляцию, но, вы уже видите, когда скачок наверх, это признак, на следующий день он должен расти дальше. И третий день цикла уберите, чтобы этот пик не учитывался.
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, да,спасибо , я так и собиралась сделать. Просто я знаю что приложение точно не поставит О на 17дц, скорее всего система нарисует жёлтую полоску на 18дц. Но я-то знаю что на 17дц на узи уже не было ДФ и было умеренное количество жидкости , значит была О на 17дц
0
10.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , может поставить на 18, есть такое, мне в этот раз рисовал наоборот внизу... если по вашему на 17
Интересно будет посмотреть куда поставит 😁
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, через 2 дня скину фото графика😉
0
10.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , отлично, посмотрим, очень интересно, как поведёт себя ))
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, сегодня картина такая🤷‍♀️ теперь жду завтра..
Изображение

0
11.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , да, теперь завтра ждать. Вот, так играет с нами бт 🙄 словно оргнизм не любит, чтобы мы за ним следили.. 😁
0
11.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, приветствую! Делюсь сегодняшним графиком, О проставилась как я и думала 😀
Изображение
0
12.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , доброго времени. Разгоняется жт )) а я отменяю прогестерон и заканчиваю цикл. 🤷🏼‍♀️
0
12.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, тест отриц?поэтому отмена дюфа да?или кровь на хгч сдали?
0
12.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , вчера 11 дпо отрицательный тест был, сегодня не делала, нету теста дома, и бт не стоит на 37 уже несколько дней, сегодня 12 дпо бт 36.87 поэтому вижу, что все ждать новый цикл.
0
12.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, ясно( а вы давно планируете ?
0
12.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , это шестой цикл заканчивается. За шесть циклов одна бхб была 🤷🏼‍♀️🥺
0
12.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, в любом случае верить необходимо только в лучшее! И придёт время,когда всё получится!
У меня сегодня несильное понижение бт с 36,7 до 36,55 ,как считаете -не критично?

0
13.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , проще смотреть по графику, рисовать в голове не очень получается.
0
13.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, да вот не хочет загружать никак изображение (
0
13.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, забор какой-то 🤦‍♀️
Изображение
0
14.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , у вас вагинальная или какая бт не помню?
0
14.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, бт ректальная
0
14.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , а у вас всегда она такая низкая или позже будет 37 - 36.9 ?
0
14.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, 37 бывает буквально 1 раз за всю 2фазу. Обычно 37,8-37,9, но вот сейчас на дюфастоне бт будто изменилась, стала ниже обычного во 2 фазе
0
14.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , видимо ваша нормальная бт это. Разница ведь хорошая между фазами.
У меня в этом цикле всего три раза была 37 , всё остальное в районе 36.9 было. Я начала сегодня новый цикл...
0
14.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , у меня тоже бывает туда сюда бт как забор
0
14.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, картина на сегодняшний день. Как считаете, сегодняшнее понижение не значительное же да?) Вы с какого дпо начинаете делать тесты?
Изображение

0
17.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , ну да, конечно она может туда сюда. У некоторых бывает в графике и по два резких скачка вниз и верх. Я трусиха и только на 10-11 делаю тесты 🥺🤣 чтобы долго не переживать, каждый день не видеть пустые тесты. До 10 дпо может быть прикрепление и считается до 13 дпо может показать вторую. Но, чаще на 10-11 уже показывает.
0
17.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.12.2025
Furba
Планирую Санкт-Петербург

Если не ходить на фоликулометрию, то по графику у вас тоже будет видно овуляцию, но ее может и не быть.

Если ради развлечения, то ок.
А так секс 3 раза в неделю и все должно получится при условии что вы с мужем здоровы
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Furba, по графику овуляция не совпадает с днем узи, если так- тогда смысл лично для меня теряется(
0
10.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , я веду графики бт, если всё хорошо и правильно вести, всё совпадает. Всегда овуляции показывает. Если хотите, скину в лс несколько своих графиков и сейчас текущий. Овуляции по узи проверяла.
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Ирэн, у меня тоже восьмой график и по всем есть овуляция , НО меня смутило то, что график рисует О в один день, а на самом деле судя по узи -О была на 2 дня раньше чем проставило приложение. Бытует мнение что О накануне подъёма БТ, но это абсолютно не так! И насколько я понимаю мало кто об этом знает
0
10.12.2025
Ирэн
Любимка , 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону
AnaStasia , тут очень всё зависит от организма, как быстро начнёт жт работать, я видела как у некоторых долго разгоняется, вообще О не там потом, но это скорее редкие исключения. Чаше совпадает, у меня только один раз спорный момент был, он внизу ставил, я хотела на следующий день на первый день подъёма 😄
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Furba, не поняла....уточните пожалуйста, может быть такое что по графику О есть, а по факту нет? Засчет чего тогда поднимается бт?
0
12.12.2025
МарияХ
Планирую Воронеж

Отслеживаю почти 2 года БТ. В разные месяцы по-разному. Иногда сразу на след день скачет вверх температура, иногда пару дней разгоняется по 1 градусу, иногда овуляция произошла, но 1-2 дня держится низкая температура, и только потом растет.

0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
МарияХ, спасибо вам за обратную связь! А как вы узнаёте про овуляцию?если по тестам,то они же не саму О показывают, а только предсказывают что она скоро произойдёт...
0
10.12.2025
МарияХ
Планирую Воронеж
AnaStasia , я весь первый год нон стоп ходила на фолликулометрию 😅 соотносила свои ощущения, график, тесты и результаты узи.
Сейчас я уже по выделениям и боли в боку могу ее чуть ли ни с точностью до минуты определить)
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
МарияХ, всё ясно. Серьёзный подход)я такая же) а боли у вас в какой момент появляются ?в сам день О?
0
10.12.2025
МарияХ
Планирую Воронеж
AnaStasia , да, болит бок, а на след день уже на узи малюсенькое желтое тело
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
МарияХ, а в день когда болит бок, не были ни разу на узи?
0
10.12.2025
МарияХ
Планирую Воронеж
AnaStasia , так по-моему не попадала
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.12.2025
AnaStasia
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.12.2025
Эх, какой был красивый график)

Похожие записи