Девочки как вы вводите температуру?
мне не дает поставить точку.
также не дает ввести температуру сегодняшнего дня
Девочки как вы вводите температуру?
мне не дает поставить точку.
также не дает ввести температуру сегодняшнего дня
я не знаю, у меня всё по старому. я когда-то зашла и реально всё было подругому, потом я перезашла по старой ссылке и попала на привычный какой раньше был график, всё так-же, мне не понравилось обновление.


мне девочки подсказали , где нибудь напечатать 36.3 к примеру и потом нажать вставить в графике. и у меня получилось.
здравствуйте, я выбрала на сегодня 11.01и он выставил температуру на 12,01а точку да, ставить не дает.