Поскажите!!!!

прошла узи...........не было беременности. Киста пр.яичника.Задержка недельная, кровотечение- всего 2 дня, так надеялась, что все-таки беременна.У меня при беременности дочкой так было, месячные вроде шли, грудь наливалась, сделала узи- 8 недель! А в прошлом году был выкидыш.......прошел год.........не могу забеременеть.А так хочется!!!!!!!!!!!
10.12.2009
Очень-преочень, жаль!!!!! Оксана, вы не расстраивайтесь, кисту можно быстро вылечить, препаратами, она рассосется и Вы снова в Бой!!!!!!! Надо бороться и все получится! Оч Многие женщины Б с кистой и ничего! Удачи и успехов Вам во всем!!!!!!
10.12.2009
у меня было такь - полосатые тесты при кисте((((((
12.12.2009
А какой фирмы были тесты? Если это из серии Би-Шур (Би-Шур-с), Вера и проч., то скорее всего Б не было. Большинству женщин они показывают слабую вторую полоску... :( Миома могла вызвать задержку, но, мне кажется, на тесты она не должна влиять. В общем-то, по УЗИ могли плод не найти в первый раз, а он мог быть... Но по одной увеличенной матке что-либо утверждать нельзя.  Матка к концу цикла всегда увеличивается и отличить на раннем сроке беременную от небеременной довольно сложно. БТха, конечно, низковата... Посмотрим, что скажет новое УЗИ. Может и не было ничего. Может и был малыш, да сорвался. А может он до сих пор там... Удачи!!! Несмотря ни на что желаю тебе Б!
09.12.2009
Спасибо
09.12.2009
подскажите!!!! МОЙ БЕРЕМЕННЫЙ ГРАФИК!!!!!