Оцените мой график, что то он пляшет! не могу понять почему после овуляции , температура опять поползла вверх!
На узи почему то эндометрий совсем не нарос,
Оцените мой график, что то он пляшет! не могу понять почему после овуляции , температура опять поползла вверх!
На узи почему то эндометрий совсем не нарос,
Спасибо девочки,успокоили, теперь будем ждать следуйщую овулю и держать кулачки!
Все у тебя отлично. О, судя по графику, была на 15 ДЦ. Логичный подъем после О. И пусть растет. Во второй части цикла, чем выше БТ - тем лучше! Очень даже неплохой графичек и с таким темпераментом можно уже начинать держать кулачки!
Да, поддерживаю Лию, по графику овуля была на 15 дц.
Да,график хороший,любитесь ,не упустите момент.