Войти

Оцените мой график!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо девочки,успокоили, теперь будем ждать следуйщую овулю и держать кулачки!image

0
19.12.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Все у тебя отлично. О, судя по графику, была на 15 ДЦ. Логичный подъем после О. И пусть растет. Во второй части цикла, чем выше БТ - тем лучше! Очень даже неплохой графичек и с таким темпераментом можно уже начинать держать кулачки!

0
18.12.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Да, поддерживаю Лию, по графику овуля была на 15 дц.

0
19.12.2009
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Да,график хороший,любитесь ,не упустите момент.

0
18.12.2009
Цикл инопланетянина))))))))) БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

Похожие записи