Войти

Предвкушение или какие мы счастливые...

новый год это ожидание чуда и праздника
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Тоже частенько себя тешу мыслью, что всё только впереди! Все эти чудесные беременные надежды, переживания, роды, колыбельные и подгузники, первые шаги, первые зубки :) Многие уже прошли через весь этот праздник, а у нас всё только будет :)

0
09.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

И ведь те кто родили 2 раза все как один говорят: самая сладкая первая беременность, когда нет забот о первом ребеночке. Остальные не такие безмятежно-счастливые!!!

0
09.01.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Может быть :) Хотя мне сейчас кажется, что буду рожать пока рожается :))) Двое, трое, хоть десять :))) И тут Остапа понесло :))))

0
10.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я пока так же думаю))) Но все подруги почему то твердят что я сменю решимость после первого))) Посмотрим!

0
10.01.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Если честно, то мы планируем двоих-троих. Двоих однозначно :) Решение менять не буду, даже если будет офигенно больно в родах, если первый ребенок будет выть все ночи напролет и проч, проч, проч. Но главное, буду беременеть сразу как появится возможность. Поскольку чем старше первый ребенок, тем сложнее решиться на второго :)

0
10.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Но ведь хочеться уделить внимание ребенку, я смотрю подруга страдает что разница только 2 года. Пока младший спит она спешит на кухню, постирать... а старший просит поиграть-почитать... А мама не может...

0
10.01.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Может быть... Но это уже дело десятое. Я как Скарлет, подумаю об этом завтра :) Как Бог даст, короче. Не могу решать проблемы, которых у меня нет :) Для начала их надо создать :) А создать, собственно, не получается :)

0
10.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Не сдаваться и идти вперед!!! И все почиться! Зато как мы ценить будет то, что досталось таким трудом!!!

0
10.01.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Ох, как буду его любить! Тихими вечерами мечтаю о том, как буду чмокать его ножки-ручки, как буду напевать ему песенки перед сном, как буду читать ему интересные сказки, рассказывать чудесные истории... Эх image

0
10.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Я думаю есть большая разница между акими матерями как мы, и теми кто рожает по залету. Я конечно никого не хочу обидеть, но выстраданое дитя будет иметь больше ласки и любви...

0
10.01.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Нуууу... Возможно, хотя спорно :) Может и послеродовая депрессия прижать, от неё никто не застрахован. И тогда никакой тебе любви и ласки))

0
11.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

возможно..ведь когда чего то хочеш сильно, можно ожидать большего, и разочароваться..."и вот этого я так хотела?!"

0
11.01.2010
Ирина
Георгий, 26 лет 6 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевРина, 15 лет 8 месяцев Москва

Извините,пожалуйста,что я влезла в разговор........я тут могу с Вами поспорить.....между моими детками разница 8 лет.....и оба раза были,как в первый.За это время я успела забыть все ощущения да и старший был достаточно большой.А глядя на своего старшего- очень хотелось ляльку.....Хотелось опять все испытать.Так вот мне кажется,что с маленькой разницей гораздо сложнее.Когда ещё свежо всё в памяти....роды,бессонные ночи,вонючие памперсы.....и все радости жизни с грудничками.....

0
10.01.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Не спорю, мне сложнее рассуждать о том, чего в принципе нет :) Я тут только могу на своих родителей смотреть :) Мама тихими зимними вечерами всегда жаловалась мне, что ей надо было сразу мне братика-сестричку делать. Чем дальше, говорит, от моего рождение, тем ей всё ленивее и ленивее было решиться на второго. В общем, так я и осталась одним ребенком в семье :) Наверное, у каждой женщины свой... ммм... как это сказать... характер что ли. Я вот себя знаю, мне лучше сразу отстреляться :) Пока еще в себя не пришла, хехе))))

0
10.01.2010
Ирина
Георгий, 26 лет 6 месяцевРоман, 18 лет 8 месяцевРина, 15 лет 8 месяцев Москва

:))))) ну здесь не поспоришь :))) у каждого своя норма)))

0
10.01.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Спасибо, что напомнила про хорошее настроение - честно, оно даже поднялось, несмотря на то, что сегодня 12ДПО и всего одна полосочка...

 

0
09.01.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Рановато еще.. но даже если нет...чтож! Зато для предвкушения еще есть целый месяц!

0
09.01.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Не так уж и рано, на Babyplan в беременных графиках чаще всего на 12 день после О уже полосатится... Ну да ладно, действительно, впереди тогда новый цикл - все у нас получится ;)

0
09.01.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

 Мне нравится твой настрой!:))

0
08.01.2010
Девочки всех с новым годом!!!! Объясните чукче, как пользоваться графиком БТ.

Похожие записи