девочки, БТ в последние три дня 36, 8, а до этого 37 была один день, а в предыдущий вообще 37,1. Монстры должны 21 февраля быть.Это все к ним дело движется? Или всетаки есть надежда на Б. Какая при Б должна держаться температура?
последняя надежда
Ирина, скажите, у вас упала температура, хотя вы уже были Б. Мож у меня тоже так....у меня задержка 2 дня, тест молчит, температура держалась 37,0, а сегодня упала 36,6. Блин, я жу на 99% уверена, что Б. На сколько у вас упала???
До 36, 8. Упала на один день, а потом опять до 37 поднялась и тест показал //. Будем надеяться, что у вас все получится.АПЧХИ
Спасиб, ловлю!!!!У меня она скачет, день 37,0, потом 36,8, потом опять 37,0, а сегодня 36,6....
Не факт, я видела беременные графики и с меньшей темпой))) так что надежда есть...
Ира, у нас похожи графики, я в такой же.... засаде:)))
При беременности должна быть температура не ниже температуры, которая обычно наблюдается во второй фазе.
Вообще темпа была хорошая, но упала... Не знаю, пока больше склоняюсь к нет, чем к да. Хотя всякое бывает! В нашей жизни ничего нельзя исключить и опровергнуть, тем более в отношении загадочного женского организма! :)
