исключила 4 дня из графика и ОН мне ВСЕТАКИ нарисовал О
, и вроде как мы попали
. Господи помоги@@@@@@@@@@@@@
Санкт-Петербург
ААААААААААА радости не предела)))))))))))
Твои графики - ребусы для всего ББ :)))) Дай Бог, дорогулька! Я не знаю, где она была, но пусть будет так :)
0
09.03.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Ой я и сама не знаю что такое но радости небыло предела что график нарисовалО

0
09.03.2010
Ответить

