Войти

Девочки!!! Посмотрите, плиз, на мой график!!!! Есть надежда?

Спасибо!!! Меня только смущает падение БТ во второй фазе на 5 ДПО. Это плохо?

0
03.04.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Мне нравится, хорошо вторая фаза началась :) Пока что-то утверждать рано, но будем надеяться на полосатик!

0
03.04.2010

Спасибо!

0
03.04.2010
Танюшка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Москва

График очень хороший!!!!! Держу @@@!!!!!!

0
03.04.2010

Спасибо! Буду надеяться!

0
03.04.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
ЭЛЯ
Мурманск

хороший график!!! надежда есть!!!!

0
03.04.2010
Горе! Горе! Может не туда пишу?

Похожие записи