Светик → Графики базальной температуры Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс? Киев Девочки!!! Посмотрите, плиз, на мой график!!!! Есть надежда? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светик Киев Спасибо!!! Меня только смущает падение БТ во второй фазе на 5 ДПО. Это плохо? 0 03.04.2010 Ответить Intarsia Иркутск Мне нравится, хорошо вторая фаза началась :) Пока что-то утверждать рано, но будем надеяться на полосатик! 0 03.04.2010 Ответить Светик Киев Спасибо! 0 03.04.2010 Ответить Танюшка Москва График очень хороший!!!!! Держу @@@!!!!!! 0 03.04.2010 Ответить Светик Киев Спасибо! Буду надеяться! 0 03.04.2010 Ответить Светик Киев Комментарий удален 0 03.04.2010 Ответить ЭЛЯ Мурманск хороший график!!! надежда есть!!!! 0 03.04.2010 Ответить Горе! Горе! Может не туда пишу? Похожие записи Девочки всем приветик, посмотрите плиз, как мой график??? есть надежда или нет??? Посмотрите, плиз, мой график Девочки, посмотрите плиз тест у меня глюки или нет??? девочки посмотрите плиз Девочки посмотрите плиз, реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027