Девочки, с добрым утром. вопрос по БТ, первый раз с таким столкнулась.вчера был 13ДЦ(должна была быть О)сегодня по идее должна была подняться температура. я проснулась в нужное время, а я вся ледяная, холодно мне и руки и нос холодный, чуть ли ни дрожу(пока спала не чувствовала)и температура всего на 0,1 градус поднялась. вопрос может ли из за того что я вся холодная была темпа не подняться, или все просто, овуляция еще не наступила?
После О, темпа не поднялась
В день и О и после происходит западение температуры.А потом резко вверх.Вот увидишь-завтра как минимум на два-три поднимется!!!
0
05.05.2010
Ответить
ой ну надеюсь, я просто уже больше года меряю, и все стабильно, низкая темпа, О наступает, и сразу темпа поднимается.Спасибо Ирин, надеюсь завтра взлетит
0
05.05.2010
Ответить