Я мерию БТ в первый раз, и мой МЦ подходит уже к концу, а на графике не показывает О, темпиратура обязательно должна быть 37 или нет? оцените мой график плиз...
Попробуй сделать "не учитывать" на 14 и 15 ДЦ и программа должна нарисовать О на 16 ДЦ, что вероятнее всего. Впринципе БТ сейчас у тебя нормальная для второй фазы. А выше 37 это не у всех.
0
21.05.2010
Ответить