Войти

Подскажите пожалуйсто

NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул
Попробуй сделать "не учитывать" на 14 и 15 ДЦ и программа должна нарисовать О на 16 ДЦ, что вероятнее всего. Впринципе БТ сейчас у тебя нормальная для второй фазы. А выше 37 это не у всех.
0
21.05.2010
Cпасибо, я попробовала так и получилось)))
0
21.05.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Если завтра температура не упадет, то нарисует на 22 ДЦ
0
21.05.2010
Хорошо, подожду до завтра.
0
21.05.2010
Эксперимент с температурой! Может ли быть киста при таких графиках?

Похожие записи