А по-моему они одинаковые!!!!

Почитайте Тони Вешлер. "Желанный ребенок?.." Там все красиво описано и про БТ и про другие методы определения наступления овуляции. Мне эта книга очень помогла. Не получалось забеременеть 8 мес., а после того, как прочла и начала прислушиваться к своему телу, то в первый месяц все получилось) Желаю Вам удачи!
22.10.2010
Это точно! Я тоже так уже думаю... Уже много графиков девочек пересмотрела, большинство из них очень красивые и правильные! А беременными оказываются как раз "неправильные" графики... Но сама пока не перестала мерить БТ, пока не устала, но думаю скоро брошу image
03.06.2010
Эту "заразу"так просто не бросить) привыкаешь к градуснику(как родной уже))
03.06.2010
Ага, а сначала мне казалось, что это так трудно мерить БТ image
03.06.2010
и правда графики у тебя красивые!!!!!!!!!!! Это же хорошо,значит Б не наступает не по вине Овуляции, а по другой причине..сперма мужа,несовместимость,не проходимость труб...надо обследовать это...Удачи!
03.06.2010
Ага, только обследовали уже мыслемое и немыслемое)) Даже лапару мне в прошлом году сделали) И мужа проверили, все хорошо, только концентрация понижена ( мы принимаем меры по этому поводу- орешки с медом и ПА через день, через два... Все до одного места....) Смешно, еслиб небыло так печально))))) От така фигня малята)
03.06.2010
да уж...это точно! (((( А вы к репродуктологам ходите или к гинекологам?
03.06.2010
Уже никуда не ходим. Че мне там нового скажут?О у меня есть, трубы чистили, гормоны сдавали, сперму тоже... Я уже про репродукцию знаю столько, что могу консультации давать))) Осенью если не получится ничего, решили принимать кардинальные меры. Сначала инсеминация...
03.06.2010
Да кстати инсеминация в вашем случае хороший вариант!а вы совместимость проверяли?
03.06.2010
Есть ли шанс Б. в этом цикле???? Прошу помощи.