Dasha → Графики базальной температуры Саратов посмотрите! пожалуйста , мне кажется что О была не на 20 день Ц? http://www.babyblog.ru/user/cycle/dashunylapuny/8653/2010-05-31 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natali Ярославль График нормальный показатель, только мереть БТ надо в одно и тоже время и каждый день. А О была похоже 15-16 день. 0 11.06.2010 Ответить Анна Евпатория А мне кажется что на 15-16 день 0 11.06.2010 Ответить прививка Держу кулачки @@@ Похожие записи Посмотрите, плиз, мой график SOS!!!!!!!!! Это значит нет ? Посмотрите, плизззз!!! не пойму почему темпа на месте топчется????? Посмотрите))) Риторический вопрос: была ли О? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027