35.9 БТ на 13 день цикла...
Влияет ли... на БТДевочки, сегодня темпа упала до 35,9, 13 день цикла...это разве нормально? плохо спала сегодня, ворочалась...может это повлияло???
ℬu₸ล {фотокниги}
Скорее всего у тебя сегодня О! ПАчьтесь!!! Старайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@
07.07.2010
Ответить
Lelya
тоже так думала....приехала только с узи...доминатного фолликула не нашли, свободной жидкости тоже..в ЛЯ фолликул маленький 11 мм..вот и как после этого темпу мерить и графики строить.....я в таком ступоре!!!
07.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Странно..... Так а что сказали, когда О ждать???Пы.Сы. Все равно старайтесь!!
07.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Купи тесты на О. И делай с сегодняшнего дня. Не писай и не пей часа 4 и делай тест. Сейчас врачи...... Не дай Бог! Послушай меня. По тестам увидишь.
07.07.2010
Ответить
Lelya
у нас врачи вообще " замечательные"....не то слово...тесты есть у меня...буду делать, хотя я уже не верю...
07.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
А ты прекрати немедленно не верить!!! Слышишь??? Делай тест! Только выжди часа 3 хотя бы, а то и 4.
07.07.2010
Ответить
Lelya
дак если фолликул всего 11 мм, он точно ни сегодня ни завтра не вырастет и не лопнет......
07.07.2010
Ответить
Lelya
может и будет....они мне даже никакой препарат не назначили для лучшего созревания фолликулов....вот что это, а...
07.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Стоп! Вообще-то у каждой женщины в году в норме 2-3 ановуляторных цикла.... Расслабься и делай тесты.
07.07.2010
Ответить
Lelya
узистка мне так же сказала....буду дальше планировать...что мне еще остается...спасибо тебе!!
07.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Да не за что! Искренне желаю тебе опровергнуть гипотезу врачей и поскорей увидеть // на тесте на О и потом такие же яркие // на тесте на Б!!! Скорейшего запузячивания!!!
07.07.2010
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Спасибо!!! Я вот тоже тестов накупила 2 пачки, дня с 14 буду делать =) @@@@@@@@@
07.07.2010
Ответить
Светик
Оль! Все супер! Как раз время для О!!! Если вчера ночью был ПА - попали в точку. Можно сегодня для контроля еще раз, хотя и вчерашнего будет достаточно. Посмотришь завтра и последующие три дня. Если БТ будет расти, то точно О.Держу @@@@@@@@@@@@@@. Можешь тестик сделать сегодня днем.

07.07.2010
Ответить
ИрусЯ
и еще совет: ты меряешь не каждый день,поэтому могут быть погрешности в построении графика. Так что или каждый день меряй или потом ничего не разберешь!

07.07.2010
Ответить
Lelya
не всегда получается каждый день мерять..в выходные как правило уезжаем из города (((((((((((((9
07.07.2010
Ответить