Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 5 неделя Рыбинск

овуляция

Мне кажется, что все-таки 15 и 16 ДЦ учитывать не нужно, так как Вы болели, а О, возможно, была на 17. Удачи!
0
22.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Рыбинск
Спасибо.
0
22.09.2010
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
какой у тебя график красивый)))) мне б такой)))) О была на 14 день
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Рыбинск
Спасибо. А почему прогамма не рисует?
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Рыбинск
image
0
22.09.2010
6 ДПО, а состояние как перед М...????? Помогите разобраться!(

Похожие записи