Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. Как думаете была овуляция или нет (на 14 день цикла)? Спасибо.
Смела
Мне кажется, что все-таки 15 и 16 ДЦ учитывать не нужно, так как Вы болели, а О, возможно, была на 17. Удачи!
0
22.09.2010
Ответить
какой у тебя график красивый)))) мне б такой)))) О была на 14 день
0
23.09.2010
Ответить
