Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. Как думаете была овуляция или нет (на 14 день цикла)? Спасибо.
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 5 неделя
Рыбинск
овуляция
Смела
Мне кажется, что все-таки 15 и 16 ДЦ учитывать не нужно, так как Вы болели, а О, возможно, была на 17. Удачи!
0
22.09.2010
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Рыбинск
какой у тебя график красивый)))) мне б такой)))) О была на 14 день
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность
Рыбинск
Спасибо. А почему прогамма не рисует?
0
22.09.2010
Ответить
