Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 16 неделя Саратов

билеты на ёлку

Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Детки платно? На них тоже билет нужен?

0
24.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
да, я брала себе и дочке
0
24.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов
Прочитала, что там от 4 лет.. Вы первый раз хотели пойти? Нам только 2 года, может рановато?
0
24.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
я в прошлом году на них засматривалась, но тогда меня убедили, что рано, а нам 2 и 9 было.
0
24.12.2014
Фотомагниты! СЛИНГОКУРТКА. Куртка для беременных и родивших)

Похожие записи