девочки, есть 2 билета в Филармонию на 28.12.14 11.00
спектакль "Гостья из заколдованного леса", хотела сходить с дочкой, но она сильно разболелась, не попадаем :(
цена 250р за билет
девочки, есть 2 билета в Филармонию на 28.12.14 11.00
спектакль "Гостья из заколдованного леса", хотела сходить с дочкой, но она сильно разболелась, не попадаем :(
цена 250р за билет
Детки платно? На них тоже билет нужен?