Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Купила сыну билет на ёлку

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Обалдеть !!!!!!!! Если не секрет сколь стоит?

0
11.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

900  но ,я брала в ложе.А так от 450 шли..+500 за подарок,но его я потом там куплю..

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Не дорого совсем!!!!

0
11.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,сама удивилась когда покупала..

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Вы там фоткаться будите???? Нам показатьimage

0
11.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

попробуем.

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

imageжду!!

0
11.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Долго ждать придётся,у нас билет на 2 января))

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

image я прочла)))

0
11.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

а он высидит? мы недавно ходили на цирковое представление, там выступали только животные. Когда мы покупали билеты нам казалось, что идея просто супер, ведь Петя так любит всяких животных. Ребенок честно выседел ровно 1 час, несовсем понимая, что происходит на сцене. затем остальные 30 минут для нас было мучением. ему стало скучно и уходить из зала он не захотел.

0
11.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мы в том году были на кремлёвской...Выседил всё муз представление..Поскольку там больше музыкальное шоу то ИЛья когда пели и шла музыка сидел и танцевал,и хлопал вместе  со всеми..Так как там можно кричать и прочее то в тот раз он с удовольствием выседел)))

0
11.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Танюх скока стоит? где купила?... блин моему тожехочу только не знаю где вообще искать... у меня как обычно -всё сложно с этим

0
19.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

900 в театральной кассе.

0
19.12.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

здорово как) а у меня Дима едет на это представление только 27 декабряimage ему крёсная купила билетimage

0
14.12.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Илюше очень понравится)

А мне прислали смс,Билайн предлагает билеты на дет.сказку "Щелкунчик"с 30% скидкой.Дети до 3 лет вообще бесплатно.

0
11.12.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

imageimageimage

0
11.12.2009
Как всегда,о звонках. хвала

Похожие записи