нурофеновским шприцам....регидрон хоть скока но выпивается,с чашки ни в какую...
я тоже им пользуюсь) все лекарства с помощью этого шприца даю! по другому-никак...
0
12.12.2009
Ответить
Ага)))Но Ильк в целом всё выпивает,но энные как то тяжкоА регидрон солёный,так что..
0
12.12.2009
Ответить
Мы с малышку таким Наське эспумизан давали. До трех месяцев регулярно с ним дружили.Поправляйтесь.
Привет)
0
12.12.2009
Ответить