Отравился..
Чем не понятно..
Грешу на творог..
делала вчера запеканку,покупала творог в магазе,дата нормальная была..
Так вышло что и я попробовала,и сын попросил,но было прям чуть на кончике ложки..
У меня болит живот,просто крутит и тошнота небольшая...Но всё терпимо,а вот Ильку сегодня поносит..
Стул пенистый,уже 4 раза присаживается..
Пьём регидрон,дала энтерофурил..