Вчера весь день показывал.и сегодня тоже..Мультики всякие,вот сейчас про кая и герду сказка,и познавалки Иль с удовольствием смотрит,и даже повторяет некоторые предложения)))
Итересно так, моя звезда вообще телик игнорит, а когда Иль осознанно стал смотреть?
0
13.12.2009
Ответить
Когда бабушка показала что это такое...
Я противник телека..Но уж на то пошло сам включает то пусть лучше такой канал смотрит))
0
13.12.2009
Ответить
а я б честно говоря иногда б даже не возражала - так ведь я вместо бибигона, ничем не займешь ее)))
0
13.12.2009
Ответить