Началось со звонка..
Блин я телефон реально буду отключать..На часах 5,14 утра..Поднимаю Алло..
А Сергея можно!
Я .какого Сергея??
Ой,извините я наверное ошиблась..
Блин..Караул..Подумать можно о чём угодно..Вплоть до самого невероятного.
Началось со звонка..
Блин я телефон реально буду отключать..На часах 5,14 утра..Поднимаю Алло..
А Сергея можно!
Я .какого Сергея??
Ой,извините я наверное ошиблась..
Блин..Караул..Подумать можно о чём угодно..Вплоть до самого невероятного.
Эх, Сергей неисправим...Уже не приходит к новой жене ночевать. А она переживает, про тебя знает, вот и прикинулась дурочкой :"...ой, извините..."
Да не скорей такое предположение что она тока узнала..Был разбор полётов,а Сергей птица гордая и критика и прочии не для него мы ж и обидеться могём..Ну может развернулся и ушёл..
Я в пятницу звонила на гор тел,у них стоит определитель..Ну дальше вариант развития событий такой
Но это всё предположения..Всё может быть может и ошиблись.
)))Кто сказал???
У меня всё определяется..Если это радио трубка,с определетилем,и сейчас все подстанции цифровые стали )))
Да вот что толкает такую мысль...
Но...
Она же сказала какой именно сергей..Если бы назвала фамилию..Тогда было проще..
может быть у них телефон с определителем номера, а по твоей реакции поняла, что Сергея у тебя нет и не бывает...
Ну в целом да,у них с определителем,притом что в пятницу я звонила и спрашивала его что бы узнать про то как там дела к экспертизой.Попала то я на его жену..Но ещё скорей всего мой тел и у него в контактах записан,и его отец писал его в записной скорей всего.
он,видно,еще домой не пришел, она ждала и решила искать у тебя
Да не скорей такое предположение что она тока узнала..Был разбор полётов,а Сергей птица гордая и критика и прочии не для него мы ж и обидеться могём..Ну может развернулся и ушёл..
Я в пятницу звонила на гор тел,у них стоит определитель..Ну дальше вариант развития событий такой..
А обязательно нужно было в 5 утра звонить, чтоб мужика своего найти? Тань,выключай на ночь тел.
мы когда квартиру сменили, нам тоже почти год звонили, все спрашивали Настю какую-то...
Мне то позвонили на мобильный))А этому номеру 4 год уже идёт,так что тут ....А городской мой знают ооочень мало людей..Так как сюда я переехала не давно и в целом особо не афиширую свой городской.