Войти

На правах модератора))))

Ой, Наташ, я так рада,что вам все понравилось!!!! Да, от нашего Тохина мало кто остается равнодушным;)

0
26.09.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Детки с таким удовольствием спят, Алиска как королевишна на подушке)

Мне бы ещё 3 полуторных одеяла таких же.

0
26.09.2010
Это главное,что детки довольны! Я недельки через две буду еще делать заказ! Если они будут в наличии,то могу их тебе заказать?
0
26.09.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
да, заказывай 3 точно, а я пока подумаю насчёт ещё 2х)
0
27.09.2010

Хорошо!

0
27.09.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
так ,ну постельного белья нам надарили,но на красавчика Аполлона не грех посмотреть...ммм...прям фантазия разыгралась у меня)
0
24.09.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Эй, так нечестно,ты тока замуж вышла, оставь Аполлонов нам:)))

заказывай одеяла) они просто невесомые, у меня ощущение что пододеяльник тяжелее одеяла))

0
24.09.2010
Forplay! Платья для нас любимых к Новому году!

Похожие записи