как же я его хочууу...
О самом сокровенном"Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. " (с)Фаина Раневская.
Это,блять,про меня)))Все липнет к черту))))

Катя
Эххххх)))) Один раз живем))))) Надо брать, а там.... как сложится! Пусть одна ночь, но какая!!!!
10.08.2012
Ответить


Светлана
Да переспи и забудь. А может - переспи и влюбись! ;) мало ли! Если нет человека, перед которым нужно за это оправдываться-не жалей, попробуй! Я если б замужем не была, попробовала бы!
25.07.2012
Ответить

Екатерина
а я вот так со своим познакомилась за месяц до предполагаемой свадьбы с другим человеком...тоже думала что один раз-предел мечтаний... но раз уж трусы к потолку прилипли, значит надо...потом этот раз все-таки случился и выходить замуж стало нечестно по отношению к бывшему МЧ...а через неделю он мне сделал предложение...правда. опасаясь что это просто химия и скоро кончится я отказалась... но через год все равно вышла за него... а трусы при подбрасывании прилипают к потолку уже 4 года)))
24.07.2012
Ответить

Nika
с прошлым у меня так и было как в вашей истории))я была с его лучшим другом 3 года,но в итоге мокрые трусы победили и я ушла к уже бывшему мужу))))
24.07.2012
Ответить

Юлия
ой я недавно писала похожий пост,была в похожей ситуации..ну и что ... переспала с ним и довольна как слон!!!
22.07.2012
Ответить




Юлия
хаха...очень миленько!))) как я Вас понимаю,я готова была его съесть уже на втором свидании!! Да какой там на втором на первом уже))))))) простите за подробности я когда с ним по телефону разговаривала, у меня там все влажно уже становилось)))) ну вот как тут не переспать?))))) я вообще ни о чем не жалею))) теперь мы видимся пару раз в неделю для секса,но мне начинает надоедать это все ,потому что не мой типаж совершенно,думаю что уже скоро наши встречи сойдут на нет))
22.07.2012
Ответить

Nika
ваш пример заразителен)))за пару месяцев с момента развода у меня еще ни к кому так "не текло"
)))))а тут))блин)))

22.07.2012
Ответить

Ирина
мля,такая же херь))))))))))))))))))))и типаж не мой,а внизу живота ой че творится от прикосновений
22.07.2012
Ответить





Nika
химия......ппффф......а делать то что?))трахнуть его,успокоиться и забыть?)))
21.07.2012
Ответить

°•.☿Никта♄.•°
обычно это помогает или так и истекать слюнями и тем, что липнет)))
21.07.2012
Ответить

Nika
обычно помогает)))блин))
проблема в том,что я не фаворитка секса на один раз,а большего тут быть не может...)
21.07.2012
Ответить

°•.☿Никта♄.•°
раз не фаворит, то пытайтесь переключиться или найти то, что вас в нем бесит...
еще помогает долго не видеть человека.
хотя по себе знаю, что потом опять все заново начинается и так до тех пор пока или не переспишь и успокоишься или перегоришь и переключишься на другого
21.07.2012
Ответить

Nika
да всё меня в нем бесит!!!)))))но хочется....
виделись то пару раз в жизни,уже недели 2 не вижу..
я влюбчива до безобразия и все всегда быстро пропадают из моих мыслей,а этот гандон засел в них и все...бл**дь))
21.07.2012
Ответить
