Минет с сюрпризом

а я всегда пью чай и вспальню, дико нравится моему, когда там горячо)
15.05.2016
Минеральная воза с газами)))) практиковала сама...))))
17.10.2015
у меня страх поперхнутся шипучкой
16.09.2015
А у меня залить всё вокруг ею :)))))) и будет муж в луже лежать
17.09.2015
Я с мороженным делала мужу понравилось мне тоже ням ням)))
27.08.2015
как он та и я делали друг другу с очень горячим чаем)))) и так же со льдом)))) лед в рот, подержать, потом без него уже делать))) нам понравилось обоим))))))ну вот и да,думаю смазки есть охлаждающие,разогревающие,всякие,еще читала про шампанское и пузырики от него
26.08.2015
а смазки оральные???? их ни кто не отменял! я очень люблю шоколад и ни в чем себе не отказываю)))) а муж папайю с малинкой)))0
24.08.2015
Я впервые о них слышу :))) а они кроме вкуса у тебя вол рту, какой эффект придают?
24.08.2015
если ментоловые или цитрусовые использовать + ощущения холодка
25.08.2015
Ой с холсом пробовала мой сказал больше так не стоит делать никогда) не приятно было, а вот с горячей водичкой самое то, ашь вздрагивал весь от каждого моего движения)))и самой в кайф было, от того что такое удовольствие ему доставляю!!) Я брала воду горячую и делала несколько глотков , глотала и сразу за дело принималась)) пока во рту горячо ещё!! тут главное грань уловить, ведь сильно горячо больно будет мужу ( может кому то не подойдёт , но я оч люблю чай кофе пить именно прям кипяток, если чуть подоствнет то для меня уже не приятно его пить) Ещё хоть банально , но все же оч классно со взбитыми сливками!/они ведь холодненькие.. Острят ощущения) но потом придётся стирать проствнь)) зато так сладенько))
24.08.2015
спасибо за такой вкусный ответ :)))) мы как то пробовали, прям капец все сладкое было и приторно :))
24.08.2015
Умеренно-горячий чай, шампанское, паста, мороженное, лимонад, чередование вышеперичисленного, разнооьразные смазки для орального секса - первое, что на ум приходит
20.08.2015
Смазки для Орального секса??? Ого, впервые слышу :) вот я дерЁвня :) зачем они?..... итак все смазано ;) наверное как раз для ощущений различных. Надо погуглить, спасибо за наводку!
20.08.2015
Ну я люблю шоколад и черешню. У меня были смазки со вкусом шоколада и черешни))) еще персиковая ниче так на вкус)))
20.08.2015
Ой как то почистила зубы ( не специально) и сразу приступила! Паста была ментоловая! Муж как подскочит ! Говорит ой больше так не делай! Потом на след день тоже решил так со мной приколоться! Я сразу поняла что так больше делать не буду! Смешно конечно было ! Но теперь у нас табу на зуб пасту перед орал ласками :)))))
20.08.2015
Вот и я боюсь неприятных сюрпризов :) будем с температурой эксперементировать. Спасибо! :)
20.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куни Оральный секс