Девочки чагось делать то либидо 👎🏻👎🏻👎🏻

У меня после года либидо постепенно нарастает....а с двойней...ухх
06.10.2016
Я Вобще молчу
19.09.2016
Двойняшки - это жёстко.))) не переживайте, со временем они будут расти и будете меньше уставать, и - появится больше секса. У меня погодки и месяцев до трёх младшего, я думала, что всё, трындец, секса брльше нет у нас. Ещё и спим раздельно... По-тихоньку секс возвращается. Я думаю, после 1.5 младшего жизнь заиграет новыми красками.)))
18.09.2016
Я тоже надеюсь ;))
19.09.2016
Мне кажется ВООБЩЕ секс при наличии двух детишек двойняшек это праздник ))) тем более сейчас такое время когда с ними не легко и не тяжело.у нас хоть пока и один сынуля но реально легче стало после года.когда научился ходить. У него появились свои дела))) и естественно я за день сейчас не так устаю.
15.09.2016
Ну раз в неделю с 8-месячными двойняшками это же почти прекрасно))) конечно если раньше прям каждый день было - то редко. Но вот у нас например всегда было пару раз в неделю (ну может первый год жизни через день, но я плохо помню, давно было), нас такой режим устраивает обоих, поэтому сейчас, когда младшему 1,5 и ещё двое бегают вокруг, и шкода, и садик - раз в неделю не кажется таким ужасным. Просто постарайтесь все-таки длинных перерывов делать, бывают же дни, когда оба высыпаетесь, например, мы на выходных спим по очереди до упора и вечером готовы на подвиги))
15.09.2016
Да нормально все))Не вижу проблемы) Ни сексом единым жив человек)Мы же люди , а не роботы)) У нас до года младшей все примерно так и было)) Сейчас получше)Да и сейчас бывает вместо секса просто нежности) Тем более у Вас взаимно) Вечно не будет - детки подрастут и изменится)
14.09.2016
когда у нас третья дочка родилась тоже такой период был. вообще не до секса было. пока всех в сад соберу, намою,спать уложим, все желание пропадало. секс был, но оооочень редко. ближе к ребятенкиному году все стало налаживаться.
14.09.2016
Я надеюсь ((( а то раз в 1-2 недели ну что за интимная жизнь ((
14.09.2016
А я вот понимаю,хоть у меня и одна. Особенно после бессонной ночи и напряженного дня хочется не секса, а полежать 10 минут в тишине
14.09.2016
Ну если так устаете и обоих это устраивает, то почему бы и нет? Главное, что-бы гармония была) если и мужу нормально и вам, так чего заморачиваться?
14.09.2016
Да данный момент скорее всего так устраивает обоих но вот меня это беспокоит чтоб так дальше и не осталось бы ((
14.09.2016
Через не хочу) аппетит во время еды приходит. Что тут еще посоветовать то можно. Мне вот с утра нравилось и силы есть, побыстренькому самое то)) если, конечно, ребенок еще спал.
14.09.2016
С утра бегу двум попы мыть 😂😂 одной рукой дочу одевать второй завтрак готовить так что тут не до секиса 😂
14.09.2016
Как восстановить либидо? Большой не всегда хорошо..