в Интимные отношения 4 года

Вы бы обиделись?

А что значит отказал? Он вас что с себя спихнул?)) А вы пробовали сами проявить инициативу, а не просто принять такой его отказ. Если что и без резинки можно и без последствий
16.09.2020
Это ужасно, но однажды в схожей ситуации я просто устроила скандал. Плакала и кричала. И обижалась потом ещё долго, пока не попросил прощения. Я такой человек, что выплескиваю всё наружу. Больше такого не случалось.
02.08.2020
я б тоже обиделась.но у нас если бывают мои обижалки(редко ),то сажу мужа напротив себя на диване и высказываю ему все что чувствую,говорю где он не прав,и как бы я хотела что б он поступал или не поступал в следующий раз.даже если он уже умостился спать!говорю вставай,садись,я хочу тебе сказать,послушай,это важно и т.д проговаривать обиды это очень важно!а просто дутся,это не выход.
22.07.2020
У нас к примеру не совпадают временные хотелки, я целый день с ребенком, понятное дело к вечеру лимон, а ему может приспичить на гитаре поиграть или посидеть фильм посмотреть,ну понятное дело у него другой настрой,я спать иду и знаете,он обижается на меня,что вот я такая сикая секса не хочу,уснула понимаешь ли, нет,пилять,я ждать должна сидеть))))
17.07.2020
Я страшный человек, у меня голова никогда не болит. Могу понять отказ, когда болеет. В вашей ситуации обиделась бы конечно. Но у нас такого нет, мы в сексе полностью совпадаем.
30.06.2020
Очень вас понимаю, потому что тоже постоянно сталкиваюсь с отказами от мужа. Но у нас разные темпераменты. Когда он не хочет, вспоминаю себя: на ГВ, после родов, измотанную за день с детьми, в 5 утра (любимое время для секса у мужа). Я действительно в это время могла не хотеть секса 🤷 Так я поняла, что да - иногда можно и правда не хотеть. Иногда при его отказе прокатывает, я его нежелание понять способна. Но настроение все равно на следующий день никакое.... Только обиду это не отменит. Потому что я, даже если очень не хочу секса и страшно хочу спать, все равно соглашусь. А ему видите ли трудно (((
30.06.2020
Вы пишите, что неделю у вас не было. Мой может и месяц со мной не спать. 😢 Говорит устал. Ложится в 23 и встаёт в 5 утра. Я конечно все понимаю, но...... 😞
29.06.2020
Ничего не знаю, мой тоже в 5:20 встаёт, иногда и в ночь работает, но я без секса жить не могу, не ни разу не отказывал, если только проблемы с эрекцией, бывает, но очень редко.
30.06.2020
По разному бывает, и я отказываю и он отказывает, а что же он не человек чтоли? А бывает что я говорю устала, если очень надо делай что хочешь, в какой то момент и супруг мне так же ответил, а там либо аппетит у второго приходит во время еды, либо тот кому очень надо получил своё и баиньки) Обижалась ли я когда то на отказ супруга, ну конечно да, при этом потом головой то все равно понимала, что он такой же человек как и я, ну если не хочется ему сейчас можно и понять, если это не на регулярной основе конечно. Вот на этом и успокоилась. А обижаться ли вам? А что вам это даст? Только опять останетесь без подарков и теперь уже по вашей же инициативе.
29.06.2020
Трагедия века. Согласна с мужем про придумала
29.06.2020
Ну, устал человек, что поделать Я б не обиделась. Это нам можно через силу сексом заняться, чтобы порадовать мужчину, даже если устали. А мужикам в этом плане сложнее
29.06.2020
Чего это им сложнее? Они же сильный пол, а не мы? Что им мешает через силу?
30.06.2020
Наверное женщины, не умеющие делать минет и прыгать сверху 😁
30.06.2020
Майская Кошка, не надо через силу. никогда и никому - ни женщине, ни мужчине.
02.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс после ссоры? Эмоциональная сторона секса без обязательств