категория сообщества и есть название поста.)))

интересно, а кто я?! :)) Список друзей на ББ у меня маленький , впрочем как и в реале, т.к. друзей много не бывает, бывают знакомые, но это уже др.тема. Посты тоже не очень писать люблю, вообще у меня по сочинениям выше 4-ки почти никогда и не стояло, да и лень мне чего-то писать :))) 
26.05.2010
наверное ты просто, "немой" читатель-слушатель.)))))))))) иногда и я так делаю.)))
27.05.2010
мне ваще никто не нужен, я сама по себе)
26.05.2010
волчица!)))))))))))))))))
26.05.2010
image
27.05.2010
Ну по количеству моих друзей - я не 1. Их у меня не много и добавляла именно по-тому, что очень интересны!))Ну и не 2. Ну не оратор я(читай - не писатель))))Захожу на ББ потому, что что-то интересно почитать, иногда(редко) могу и поспорить. А главное у меня действительно есть здесь друзья, хотя уж точно виртуал с реальностью не спутаю!!! Но вот так получилось - что сошлись)).
26.05.2010
Я ни первый , ни второй ... Я непоняааатноо ктоооо)))
26.05.2010
image
26.05.2010
Наверное, Вы правы. Честно скажу, до сих пор об этом как-то не задумывалась. Да и, прочитав описание категорий, не всё вкурила. Я вот на ББ чуть больше полутора лет. Но не въезжаю - количество друзей и количество комментов к посту - это мерило? показатель? Это круто? Блииииин.... сколько в жизни непонятного, однако.image
26.05.2010
до недавнего времени я тоже не была просвещённая в этом.))))) а потом понаблюдала и вкурила, что они так пыжатся в поисках новых друзей.)))
26.05.2010
а мне везет - залезу на страницу, пользователь такой-то добавил вас в друзья, смотрю дневник, а там один пост - продаю обувь из кожи молодого дерматина, по цене мировых брендов.
26.05.2010
ахахаха и такое бывает.))))))))
26.05.2010
Хм....а я как то ни в одну категорию не вхожу.... 1. времени нет, 2.   красиво писать не умею....) А так наверно все точно написала.... просто я сейчас и постов то мало пишу, очень редко....да и комментариев не так много..)
26.05.2010
Всё правильно написала, особенно то, что многие путают виртуальную жизнь с реальной. Причина наверно в том, что в  виртуале  намного легче себя преподнести с той или иной стороны, нахамить или нагрубить, "ссылаясь" на то, что тебя никто не знает и тебе за это ничего не будет или же наоборот, жаждут восхищения своей персоной, привлекая к себе внимание любыми путями. Ведь в реальной жизни потешить своё самолюбие не так просто.
25.05.2010
я по себе знаю, те которые в жизни реальной состоялись, т.е. у них есть общение, работа, интересы, мозги они не особо гонятся за трёхсотенным списком друзей, а отборно и любя хранят и выбирают лучших, зачем им засорять и обрастать ненужными людьми. а те, которым в жизни не хватает общения, любви окружающих, то они пытаются тут собирать возле себя ореол мнимых друзей.))
26.05.2010
Скажу лично о себе, мне тоже порой не хватает общения в реальной жизни и возможно я его черпаю в виртуальной жизни. Знаю, что это временно сейчас, дальше все будет по другому. В принципе если человеку от этого легче, может и вправде в жизни чего - то не хватает, то меня это не задевает ни коим образом. А пост просто рассуждение или по факту случившегося?
26.05.2010
 от нехватки общения в жизни, люди стараются реализоваться в виртуале.)))Викуль и то и другое. я  пишу свои мысли в открытую, за глаза писать мерзко "для друзей". пусть почитают тут..... не хочу, чтобы всякие неуверенные в себе, топтались в моем дневнике.))))
27.05.2010
Комментарий удален
25.05.2010
вот и я также, а то дружбу предлагают сначала, а потом начинается, ты не так ответила, ты не то написала и т.д. кто ты есть, чтобы мне указывать! я всегда сначала присматриваюсь к человеку, читаю, соображаю подойдем ли мы к той или иной ситуации, какие у нас взгляды...на всё в принципе, а уж потом добавляю и начинаю любить в буквальном смысле. и вот парадокс, тех кого добавила я, то не разу в принципе не ошиблась, а те которые напросились ко мне, то в итоге оказывается, что не стоила эта дружба выеденного яйца!))) воть...как то так.)))))уххххх прям кипит у мну всё!))))
26.05.2010
Непроходимая тупость... А это чё за х-ня?