
Девчата, запускаем новый фотоконкурс "Новогодний!" вооружаемся фотоаппаратами и делаем супер-новогодние фото! Не стесняемся и не забываем!!!


Девчата, запускаем новый фотоконкурс "Новогодний!" вооружаемся фотоаппаратами и делаем супер-новогодние фото! Не стесняемся и не забываем!!!

А мы фоткаться не будем(((( мы уже неделю в больнице и ещё даже не намекают на выписку((((
Фотосессию на больничной кровати не хочется(((