Ну вот девчата,мы и купили наше автокресло группы1,
Ромер кинг плюс ,это нам на весну.Цена с доставкой 9500 вышло,в магазине мазакея 15тыщ.
Приехало наше кресло
Оно крутявое, у нас зебра! Из Германии заказывали, очень им довольна!
А МОЖНА САЙТ немецкий, плиз, ТОЖЕ такое хотим)))
http://www.babyblog.ru/redirect?v=1&l=http://www.maxis-babywelt.de/de/22/13146/14155/autositze/maxi-cosi/tobi.html вот он.перевод на свой язык,справа флаги нарисованы,нажимай.
На тот момент оно стоило реально дешевле, чем в России, за всё с доставкой отдали 12500 вроде бы, но это было в апреле 2013, ждали его конечно долговато, где-то 2 месяца. В том году вообще после новогодних праздников был затор на таможне и все посылки до меня из-за границы приходили с большим опозданием!
В Сургуте оно появилось в июне только и стоило около 20 т.р., да и выглядело, мягко говоря, потрёпанным!
У нас просто выбор в городе тухлый в плане кресел, в последнее время вроде стал ассортимент пополняться. Хотелось именно его, по России тогда тоже дороговато выходило, вот и наткнулись на этот сайт. Конечно оно пришло хорошо запакованным, без косяков, даже набор детской столовой посуды был. Я всё же хотела больше японское кресло, уже все характеристики не помню его, но оно было гораздо лучше, соответственно и дороже. Единственный минус этого кресла, что Илюшка летом в нём потел, как Бобик! Правда, тогда и жара была жуткая... Брала с собой постоянно несколько сменных маек!
И МЫ ТАКОЕ ПРИСМСТРИВАЕМ)))) класное, наверно ЛУЧШЕ ЧЕМ МАКСИ КОЗИ????
ага,а еще есть под зебру в продаже.на ощупь замша .ща налью чаю и усядусь в него 
