Отмена эстрогенов при беременности
Во первых поздравляю
.
Мне эстрогены отменяли постепенно как ты и написала, примерно на 11 неделе.
Юль про начало отмены наверное лучше у врача спросить, только не больничного а у своего, но то что постепенно это точно.
Юльчик хочеш я своей позвоню спрошу, мне правда совсем не в напряг. Что у тебя из эстрогенов?
Юль вот что она сказала, записала с ее слов, прости за почерк. 
Танюха звони своей классной тетки а то Фиалыч у меня по жопе получит .Стяснительная блин видите ли .Лежит там сама себе уколы херачит ,медсестру не дозваться ,врач мудак а она еще и стесняется
Мать а вот я прям возмужена !!!!!!!!!Что это значит напрягать ????Если Танюха тебе пишет что проблем нет в звонке ,так почему бы и не принять предложение и не позвонить !!!!!!Наверно если б был напряг Танюша не предложила
Легкой беременности
А про препаратом не подскажу извини. Береги себя и пузожителя (пузожителейлей) 
Папаверин , ношпа не помогает? Или чем тебя в больничке лечат?

Все хорошо будет. Я почему то чувствую)) еще ни разу здесь не ошиблась))
Фиалочка, моя московская врач говорит, что от эстрогенов менее зависит, чем от прогестерона, хотя я уже не знаю, чему и кому верить
Я бы постепенно всё- таки отменяла поддержку, а прогестерон колоть по -любому если мажет хоть чуть!!!
И еще — я зря боялась узи, так поняла лично для себя, если бы делала каждый месяц — не упустила бы ничео....
Моей подруге, живущей в Болгарии , делали узи каждый месяц перед текущим осмотрам!! Там только такой подход ко всем
Ребенок — прекрасный родился и здоровее всех других, кого я знаю
Лежи дорогая, больше лежи
Скажи мужу- пусть меньше про УЗИ читает, в Болгарии моей подруге во время веления её беременности каждый месяц на приеме врач делал узи ( причем без всяких жалоб с не стороны и беременность проходила супер) а у кого не супер - смотрят чаще, ребенок - самый здоровый из всех кого я видела ( у всех моих подруг дети..., а подруг много ))) - 25-30:)))) , на послед юбилей человек 80 собрались )))
Так вот - я отвлеклась - узИ НЕ ВРЕДНО - это моё личное мнение....
Вредно - нервничать
Лежи побольше , дорогая, настрой на позитиффффффф!!!!
Здоровья тебе!
Ой Фиалыч ттттт , я прям пропустила радостное событие.... Господи вот есть Бог на свете, у всех своё время всётаки....я пила и резко не отменяла, все плавно...
Да.. У всех возникают сомнения об этом .. ты поняла.... но в конце начинаешь верить , когда ребенку год... И она бегает и радует всех, обсолютно всех вокруг....
Ну Фиал.... Не надо... Хотя у всех свой настрой конечно....я тоже двойню потеряла......, но я сечас Благодорю бога за свою девочку.... Все будет хорошо, верь в себя и в своего ребенка ..... Ну и немного врачам:-)/
у меня сейчас 12 недель, но врач сказала что я затянула и надо было раньше отменять
Спасибо и тебе Фиалочка благополучной беременности 

спасибо, тоже очень рада!!! С завтрашнего дня начинаю отменять!!!ОООО Я дурында все пропустила
ты беременна
))))) урааааааа
я тебя поздравляю от всей души 
я когда лежала на сохранении с таким же сроком, мне врач эти же слова сказал и запретил пить их, мол они должны только быть до 5-6 недель потом они уже угроза выкидыша и я не пила.
Я тебе писала уже про это. Почему на сохранении? Перестраховка или тонус?
Думаю, что и так его уже ты долго пила, если курс "бросания" займет 2-3 дня, ничего уж страшного. Раз психологически тебе спокойнее так.
Береги там мне ребенка!!!
Не переживай, у всех такое. Проверь прогестерон, если высокий, то убери треть поддержки. Повышенный прогик с большой поддержкой может тоже вызывать кровотечение.
Юлек, вылеживайся, и никуда не рыпайся!
Фиалочка, а в чем угроза проявляется? Почему положили в больничку?
а то знаешь, я теперь каждый момент боюсь ее потерять, похоже этот страх пожизненноФиалочка привет!!!! Ой, как я за тебя рада (ТТТ), Слава Богу, получилось!!! Я по твоему вопросу ничего не могу сказать, т к не понимаю, но очень хочу пожелать тебе удачи моя хорошая, чтоб малыш твой родился здоровеньким и в срок!!!! 
Вот зашла сюда, а тут такая приятность — Фиалочка беременна! Я так обрадовалась))))))))))) Легкой беременности и родов всрок! Здоровья мамочке и малышу! 
Зай, убей не помню... То ли с 10 нед. Отменять стала, то ли нет) но отменяла постепенно! У меня ее было много в поддержке т.к крио на ЗГТ и не было своего ЖТ! Но к 12 нед по мойму я ее полностью отменила!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@
Когда лежала на сохранение 8-9 недель, мне тоже сказали отменить, я позвонила своему врачу, она котегорически запретила отменять сразу, каждый раз нужно было уменьшать по пол таблетки, а потом и по четвертинке.
Мой врач (когда лежала на сохранении) сказала плпить бы еще, позвонила репродуктологу, сказал отменять обязательно! Дня за 3-4 вроде отменили все, ну может за неделю.
Я отменяла постепенно. Сразу после положительного хгч отменили дивигель, а прогинову отменяли по1/2 таб, постепенно, недель в 8 — 9 отменили полностью.
Юльчик в этом вопросе помочь не могу((( но хочу пожелать чтобы у вас все было хорошо!!! Боженька вам обязательно поможет!!!!
Юлечка, по делу не подскажу, но Танюша уже все узнала и написала тебе ( Мила- умничка) !!!! Молюсь за Вас с малышом@@@@@@
Я начала отменять с седьмой недели по одной через пять дней. Держу за вас с малышом @@@@@@@@@
Я отменяла постепенно, ведь они поддерживают правильное соотношение прогестерона и эстрадиола.
По теме не помогу. Просто зажму за тебя кулачки!!!!! Поправляйся скорее и береги масика!!!!!
Юль, у меня такая же фигня была с прогиновой...Один врач настаивал на быстрой отмене...В итоге, проконсультировавшись с другим врачом и здесь, отменяла по схеме репродуктолога!
Юльчик как дела, как отмена проходит? мне врач звонила интересовалась
Отменяли при положительном ХГЧ, отменяла по одной таблетке каждый день
береги малыша! Легкой беременности))))
)))