Войти

Вспомнилось...)))

Мама девочки (12 лет) Волгоград

Катя, я тоже вспоминаю прошлый год! 3 протокол... заветные //... счастью не было предела! Диалайн меня полюбил )))) и дал скидочную карту на анализы))))  big_smiles_162.gif


0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

мне тоже подарили))) я туды постоянно бегала гормоны мониторила и ХГЧ

мне кажется они на меня как на сумашедшую смотрели)

0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Да-да-да!!!! Я сначала бегала анализы для доков сдавала, а потом с этими гормонами!)))))) Девочки уже знали: прогестерон, эстрадиол,д-димер и ХГЧ)))))))


0
29.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

точно точно big_smiles_162.gif




0
29.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня а прошлом году тоже во всю шел уже 4 протокол. 1 июля была подсадка моей бусинки, точнее подсаживали 2. И я не верила, ревела на подсадке, тяжело мне дался этот 4 протокол... Слова Богу! Спасибо Матронушке что подарили мне такое счастье. Обожаю своего сынуличку!!!!

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Здоровья твоему счастью super_smilies086.gif

0
28.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибки и твоему kisses.gif
0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо dd9eb2ae5d7043d5f6855ac9c540ca06.gif




0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже иногда вспоминаю, свой первый и победный протокол!!! Поздравляю с зубиком big_smiles_148.gif У нас уже пять, кусаемся и ещё теперь и щипаемся!!!

0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

у нас еще три лезут))) я думаю со дня на день)))




0
28.06.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Очень приятненько было читать перед сном.... Да я тоже часто вспоминаю весь путь к нашей девочке... Ох и долгий он был... Но все как то стирается постепенно..,, все неприятности и это радует... 

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Да вот и я решила для истории написать) просто нахлынули воспоминания...

главное что сейчас наши крохотульки с нами!!! super_smilies094.gif




0
27.06.2014
Какая-то депрессуха напала. Новости о котенке Микки

Похожие записи