Войти

Так о жизни...

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно.люди именно так и думают со стороны насчет многих.многие к примеру с удивлением спрашивают"а разве у тебя бывают когда нибудь проблемы?"...знали бы какими бывают эти проблемы...

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ну просто мне дико, я так про людей не думаю. У меня есть клиенты очень богатые и успешные люди, НО я всегда знаю что они сделали и что продолжают делать и что ничего в жизни с неба не падает.
0
02.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Другие думают иначе..это зависть и откладывается как негатив в большинстве случаев .

0
02.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вот и правильно)

0
02.07.2014

Вот не понимаю людей которые ноют вечно что все у них плохо и они все такие несчастные(((( а вот ты такая счастливая и как я тебе мол завидую. Я так думаю что у таких людей врятли будет что то хорошо. они как ныли и говорили что все плохо так  и будет у них дальше они своим нытьем все плохое и притягивают. 

Меня тоже кто видит думают что я супер богач, и все по плану сделала, погуляла за муж в самый раз в 29 вышла и родила в 30 машина есть 3 квартиры есть  и все тут оно и есть счастье. АГА бл........ь они не знают что 9 операций, печени нет от лекарств, 2 эко, вся в долгах что свой браслет золотой подола 0039.gif

 

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ну просто мне дико, я так про людей не думаю. У меня есть клиенты очень богатые и успешные люди, НО я всегда знаю что они сделали и что продолжают делать и что ничего в жизни с неба не падает.

0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пусть лучше думают, что все отлично..

чем будут ходить и жалеть открыто или в тихую..

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Меня просто убили слова "как всегда везет".
0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас есть друг мужа..который постоянно так говорит про других,а сам ноет..но он ленивый и проще ему свалить,что судьба виновата, не так звезды сошлись, невезуха и прочее, а всем остальным просто повезло)

0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
big_smiles_280.gif
0
03.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Это из той серии что в чужих руках всегда ху.. толще!!!!!!!!!!!! Мне тож повально завидуют(только вот чему не   понимаю до сих пор!!) , а как же- и карьера и дополнительно два бизнеса создала и денег наверное не меряно и по заграницам!  ЭЭХ! зна ли бы от чего на 3 работах  впахиваю!  




0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
так поразили слова "как всегда тебе везет".
0
03.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да уж!  точно народная мудрость подмеила что в чужих руках ху..толще!!!




0
05.07.2014
планирую беременность Ярославль

А мне тут одна, жена, друга мужа как то позвонила, и решила со мной серьезно поговорить (в том году было), типа хватит вам бизнесом заниматься, я тут подумала, что вам уже больше 30, и что вы не задумаетесь о детях....Я просто в ступоре была. И это для меня совсем не близкий человек, виделись раз 10 за 10 лет знакомства... И тут вот так...

И я так поняла многие уверенны, что у нас все по плану, на работе, тоже одна девушка говорит, "хочу как вы, карьеру, бизнес, и уже после 30 начать о детях думать", я чуть не давлюсь чаем...

Людям не понять всего пока не столкнуться сами...как это не горько звучит

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ага одна знакомая наоборот, маме моей говорила "Че ваша Марина работает и работает, надо же ей рожать она же стареет"  
0
02.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
О, та же фигня. Ну почему завидуют результату, а не труду, с помощью которого этот результат достигнут.

Я даже не говорю должность в которой работаю, хотя достигла ее сама, своим трудом. А то начинают: везет тебе и т.д. и т. п.   Просто говорю, что работаю с финансами)

0
04.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
везет — это когда в лотерею выйграл)
0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Я никогда никому не завидовала и другим не позволяю при мне вести такие разговоры про других....ЕЕсли очень захотеть, можно в космос полететь! Только жопку свою от диванчика отодрать нужно! 

0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
точно!
0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
 

Малинка, да и пусть думают! А что лучше, чтобы жалели и говорили, мол, вот как у нее все, деньги есть, а счастья нет... Я вот специально не рассказывала, делала вид, что все супер...

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
ну да я вообще никому никогда не жалуюсь из знакомых. ну и не хвастаюсь ничем)
0
02.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У тебя все по плану! Не трынди;)))

0
02.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
я женщина — план)))
0
02.07.2014
Мне вчера в гостях объясняли про ЭКО :)) Любопытсво не порок ))))))

Похожие записи