Войти

Температура 38,7

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня на все случаи жизнт нифураксазид и энтерожерина... офигенное сочетание.. понос останавливает в считаные часы!!!!  смекту плюем! выздоравливайте... что то мне кажется не зубы это!.... 




0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, Мариш! Спасибо! Я тоже даю нифуроксазид и смекту. Все вроде нормализовалось — ТТТ!  Так и не поняла — что это было...
0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Это была проверка реальности как говорят)) в тонус дитенок привел родителей)

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Это точно :)
0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Прокапали пропили антибиотик,щас аллергия на него...короче уже весело третью неделю

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

И до сих пор в больнице, так долго? Бедный зайчик! И тебе тоже досталось.....
0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Неее) мы в больнице были первый раз 2 ночи,во второй одну ночь) просто темпа была так долго.похудела от нервов капец как) все ок сейчас(тьфу тьфу тьфу)) 

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Пусть малыш не болеет и не расстраивает красавицу-маму! :)
0
10.07.2014

У нас с такими симптомами была инфекция

в ухах((((

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Верунь, а как определили?

0
09.07.2014

В больницу поехали, все проверили, ушки когда смотрели и увудили, и рвало еще Бена((((

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ясно...
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

по-моему зубы. у нас было так же. темпа 3 дня держалась. я своему помогала пальчик давала, массировала десенки. быстрее прорежутся все  пройдет. дай полисорб однократно и понос прекратится

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Яночка, я тоже так делаю-мажу палец гелем и даю жевать...а полисорб и энтеросгель одно и то же?

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

полисорб эффективнее и проще в применении, особенно у деток. действующее вещество разное, но принцип примерно тот же

0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Свет, у нас такого не было, но я бы конечно вызвала скорую!

выздоравливайте скорей!!!




0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Катюня! Кажется, все нормализовалось...... — ТТТ!
0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Слава Богу angel.gif




0
10.07.2014
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)
Я бы так не рисковала в догадках на зубы это или не на зубы. Уж слишком долго температура держится, уже второй день сбиваете и высокая такая. На мой взгляд я бы уже бегом вызывала скорую и впереди машины в больницу мчалась. Лучше исключить наличие инфекции, чем в догадках сидеть что это у него.
0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Решили пождать до завтра, если так будет все держаться — конечно, в бльницу. Спасибо большое!
0
09.07.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я думаю, это инфекция и надо сдавать анализы. А лучше сразу лечь в больницу. Температура очень высокая у него. И может обезвоживание быть от поноса. 

Держитесь!!! Поправляйтесь скорее!!! 

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да...Не исключаю конечно такой расклад.....Да и воду, и чай....Ждем до затра, и если тем не упадет — в больницу. Спасибо!!
0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Выздоравливайте!

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо!!! Вроде бы все приходит в норму...И вы — не болейте и скорее идите на поправку!!!
0
10.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Была температура,синусит

0
09.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

А мы в больничке

0
09.07.2014
Первый пошел Вода для малыша

Похожие записи