Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Нальчик

38,7

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нам свечи не всегда помогали. можно клизмочку поставить - вода комнатной темп,но обязательно подсоленная!!!! вот тут подробнее. http://www.babyblog.ru/user/plotnickova/1086960
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
у меня и клизмочки то нет дома
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
славбогу, что спала! чтобы утром были здоровые и бодрые мне!!! ;***
а вообще если при темп. ребенок бодрый- значит все не так плохо)))
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
когда было 38,7 Лима была вялый капризный нытик, эт когда чуть спала она повеселела... Надеюсь, что завтра все ок будет
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а в ротик она дает заглядывать? или как-нить активно грызла руку?у нас темп-всегда при зубах только была,и как правило ко рту на пушечный выстрел не подпускала
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
особо не грызла ничего и слюни не пускала больше обычного, но и никаких других симптомов тоже нет...
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
нурофен свечи детские или сироп. Вибуркол это профилактика. а что случилось???
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
не знаю, вот пришли с прогулки-чувствую горячая
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
поставь нурофен он хороший, сбивает минут за 15-20 максимум. больше 3-х раз за сутки его нельзя. Если будет держаться, то чередуй. Нурофен и еще что то другое, например эффералган сироп но он нам лично меньше помогал.
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
дала сироп нурофен, свечей нет, муж купит
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
если не поможет в течении часа то дай что то другое.
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград
Нурофен и Панадол Бэби (оба в сиропах) хорошо и быстро снижают температуоу. 
Пару дней назад мы только ими и спасались.
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

спасибо

 

0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград
Не за что.
Только чередуйте Панадол Бэби сироп и нурофен в свечах. Это лучше, чем два сиропа.
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну воть((((

мы свечками Нурофен сбивали, быстро помогло

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
надеюсь, это все же реакция на зубы, а не болячка какая-нить
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мне педи наша так говорила-что если выше 38.5, то 99% это не зубы....а если до, то более чем вероятно,если нет иных признаков, простуды, например
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы такую температуру сбили свечами эффералган. нам в скорой их посоветовали и сказали лучше их. до этого сбивали нурофеном (сиропом) - эффект был максимум на три часа(
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Нам помогают свечи Нурофен (и боль хорошо снимают).
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо, купили, если опять температура высокая будет, поставлю свечку
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

На 0,3 градуса)))

Нам лучше всего сбивает Нурофен. 

0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо, исправила
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киров
мы нурофеном сбивали,так сбили что пониженая стала.
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
нурофен свечки лучше
0
12.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо
0
12.09.2011
Спит... А температура все еще с нами...

Похожие записи