с 12-30... я в шоке О.о, уже не знаю, чем себя занять... Обед бы приготовила, но как назло продуктов нет, как раз в магазин собиралась с Лимкой пойти, когда проснется, думала как обычно 20 минут поспит и все, а тут такое счастье вдруг)
когда я с женей ложусь тоже спать, может 3,5 часа спать))))))))))
0
10.09.2011
Ответить
А я днем в принципе спать не могу... И никогда не могла... Если только сильно болею
0
10.09.2011
Ответить
мне все время спать охота, я поздно ложусь очень , тк я сова, а приходится рано вставать из за Жени. Вот и сонная муха, по этому если есть возможность с ребенком прилечь то я хоть пол дня спать так могу)))
0
10.09.2011
Ответить
я сама ложусь всю жизнь не раньше 2-3 часов ночи, но днем все равно спать не могу ( Даже обидно
0
10.09.2011
Ответить
сколько в итоге проспала? )))она наверное все таки в маму пошла- будет мало спать днем)
0
11.09.2011
Ответить
У меня тоже спит)))) Сижу сейчас на ББ автокресло выбираю..когда ее такая возможность предстоит)))
0
10.09.2011
Ответить