мазки в норме, и вообще все ок, но запах меня реально достал, пока подмылась вроде норм, но через минут 15 ужас, на работе смотрю уже все косятся, муж постоянно орет иди подмойся, и даже к другу сегодня села в машину- говорит ты что рыбу ела? я чуть со стыда не умерла! у меня все настолько пролечено и залечено не знаю как этот запах убрать! я его сама чую . ну пробывала орошение тантум розой не помогает
как избавится от запаха?
вот попробуйте, прям даже 2-3 подряд. А потом ацилакт или еще чего для микрофлоры.
тут сложнее... Сделай посев от греха подальше. Правда его неделю делать будут, а тут и стимуляции конец.... Врачу срочно привлекать и требовать конкретного ответа на конкретный вопрос надо.
Оль!Они разные бывают!!! в смысле симпотмы! так что провокацию и хороший мазок!
Кстати почитала отзывы, у меня никогда не было ни трихомонады ни гарднерелы. Но у меня хроническая уреаплазма. Она вызывала воспаление и такой запах. Хотите верьте хотите нет. С тех пор я ее постоянно лечу хоть врачи и против. Типа ничо страшного.
Всегда делаю анализ на чувствительность к антибиотикам, потом по назначению. Вообще пару лет не беспокоила.
У меня было то же самое, сдала посев, среди обнаруженного была и гарденелла. Она запах и дает
Я уж не вспомню, но лечилась долго, т.к. Вместе с ней были еще болячки. И а/б были и свечи гексикон и какие-то типа полижинакса.
в 90 % это гарднерелла.... ужасный неприятный запах... у меня это следующая стадия за молочницей... то есть если при начале ее проявления, я ничего не сделаю... буквально скоро слышу легкий запах... мне помогает только одно — это кандибене.... но если запах слышат окружащие — это далеко неначальная стадия... нужно мазки сдавать.. а также сдать на реакцию препаратов.. многие просто беспомощны..
Я тоже думаю что дыма без огня не бывает,правильно тебе написала Марина сделай провокацию и на мазок.Бак посев и на скрытые методом ПЦР.
У вас 99.99 процентов есть проблемы. Меняйте лабораторию врача.
Надо сдать анализы и лечиться, просто так запаха не будет